перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Лесниково обеспокоены закрытием амбулатории в КГСХА

4 августа 2026, 12:00
Гость
Гость
5 августа, 10:01
К сведению - ФАП чуть больше вагончика! Когда все больницы приломали, распродали и "оптимизировали", то эти вагончики россиянам преподнесли ю, как ноу - хау с другой земли, как чудесное спасение ОТО ВСЕГО!!! 🤣🤣🤣
Гость
4 августа, 19:45
Так есть же пустое ДК. Зачем строить, только отремонтировать и открыть клинику😡.
Гость
4 августа, 14:09
Ну вообще то это не выдуманные слухи. Ответственные лица приезжали в амбулаторию вели беседу с мед работниками. Сами бы они такое не придумали. Зачем им это? Люди работают, лечат людей. А теперь их обвинили в распространения фейка. Официальной информации можно верить только на 30%, не более. Во пройдут выборы и этот вопрос всплывет. Тем более, что вопрос продления аренды открыт.
Гость
4 августа, 12:13
Как всегда: кому-то, что-то, будто-бы "сообщили". Кто сообщил не уточняется. Но шум уже подняли. Вот так и рождаются слухи. А в итоге оказывается и договор продляется и больше того - ещё и новое здание амбулатории будут строить.
Гость
4 августа, 12:19
Создавать и раздувать слухи это у нас местная такая забава. Сами придумали - сами напугались. Весело! Надо руководствоваться официальными источниками информации, а не "одна бабка сказала".
Гость
4 августа, 12:35
Гость
4 августа, 12:19
Создавать и раздувать слухи это у нас местная такая забава. Сами придумали - сами напугались. Весело! Надо руководствоваться официальными источниками информации, а не "одна бабка сказала".
Как правило, все опасения оказываются правдой, а не слухами. Все проблемы, как всегда пытаются скрыть
Гость
4 августа, 14:10
Сотрудник амбулатории сообщила нам, живет тут у нас. У неё то информация из первых уст. Что приезжали из кетово смотрели ситуацию и помещения.
Гость