Здоровье Вадим Шумков сообщил о начале ремонта в детской поликлинике в Кургане

Вадим Шумков сообщил о начале ремонта в детской поликлинике в Кургане

Планируемая стоимость работ составит около 18 миллионов рублей

О планах ремонта детской поликлиники Шумков заявлял в начале этого лета

В Кургане начинают ремонтировать здание детской поликлиники на улице Коли Мяготина. Об этом написал у себя на странице во «ВКонтакте» губернатор региона Вадим Шумков.

Судя по аукционам, размещённым на портале госзакупок, подрядчику предстоит за 3 месяца после заключения договора провести капитальный ремонт фасада корпуса по улице Коли Мяготина, 114. Стоимость ремонта 12 миллионов рублей. Источником финансирования работ указано «благотворительное пожертвование». В пресс-службе губернатора уточнили, что деньги выделила АО «Курганфармация».

Также Шумков сообщил о подготовке к проведению ремонта фасадов корпусов поликлиники по улице Савельева, 33 и улице Карла Маркса, 80.

Общая стоимость этих работ составляет почти 6 миллионов рублей, срок их проведения — 3 месяца с даты заключения контракта. В качестве источника финансирования также указано «благотворительное пожертвование». ООО «Корпорация Медтрейд» профинансирует работы в корпусе на улице Карла Маркса. На ремонт этого здания в ближайшее время будет заключен контракт.

На ремонт корпуса на улице Савельева пока еще только объявлен аукцион. Работы оплатят за счет средств предоставленных ООО «Дельрус МРЦ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем