RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Продажи элитной недвижимости в России возросли на четверть

4 декабря 2015, 13:44
Гость
5 декабря 2015, 15:05
Кому война,а кому мать родна :(
Гость
5 декабря 2015, 22:33
Реально кризис, но кому то с этого хорошая прибыль, чем беднее народ тем легче его гнобить при этом за гроши
Гость
4 декабря 2015, 18:56
Валят...
Гость
5 декабря 2015, 10:36
Это говорит о том, что простой люд не может себе позволить купить жилье, даже в ипотеку. Чему тут радоваться? Печально.
Гость
4 декабря 2015, 21:01
Израиль всех не поместит. Уж очень маленький.
Гость
5 декабря 2015, 22:37
им места в Аравийской пустини хватит, с бедуинами ( нищими) договорятся
Гость
6 декабря 2015, 18:35
Гость
5 декабря 2015, 22:37
им места в Аравийской пустини хватит, с бедуинами ( нищими) договорятся
Они никогда и. ни с кем не договорятся. Нигде. И никогда. 2000 лет истории лишь подтверждают этот факт. Сегодняшние события- продолжение этой оперы.
Гость
6 декабря 2015, 21:46
Гость
6 декабря 2015, 18:35
Они никогда и. ни с кем не договорятся. Нигде. И никогда. 2000 лет истории лишь подтверждают этот факт. Сегодняшние события- продолжение этой оперы.
Вы бы видели тех бедуинов, лачуги с фанеры и живут на подачки от властей в виде еды , и верблюды такие как в плохом колхозе коровы, так что с ними и не надо договариваться, простолюдинам в любой стране не шоколадно, Господи вразуми властьимущих
Гость
7 декабря 2015, 14:21
Возможно Васильеву по УДО выпустили, она решила чутка наворованного в недвижимость перевести вот продажи и увеличились.
Гость
5 декабря 2015, 16:27
Я купил себе жильё Вроде бы элитное Стоит целый миллион Старый дом плохой район Пол часа от остановки Надо топать торопясь По дороге очень быстро А не то собаки шустро Разорвут и разнесут По элитному району Где квартира у меня А мораль тут такова. Сколько у кого бабла. Про элитное жильё Очень разное оно.
Гость
7 декабря 2015, 01:15
Не продать и не купить лишь налоги заплатить хочет Родина моя чтобы не было жилья у меня на прозапас для детей на пенсию она хочет чтоб снимал Илья платить кредит устал)
Гость
7 декабря 2015, 13:32
А элитное это какое????? То, что у нас строя, это г полное..