перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В России будут строит до 100 миллионов квадратов в год

Гость
20 мая 2016, 22:57
А квадрат сколько на сколько? А то может 2на2?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2016, 12:01
Сказочник на съезде сказочников рассказал одну из своих любимых сказок. Кризис 14-15 го. а в 16 кризиса уже видимо нет , а цены на еду поднимаются и на недвижимость падают просто так и застройщики скидки на все предлагают надо понимать из за высокого спроса.
Гость
18 мая 2016, 16:37
а что вам не нравится? идея здравая. во время великой депрессии начали строить дороги, тем самым запустили экономику. инвраструктура строительства сейчас это позволяет, банковский сектор профинансировать сможет, вопрос только в поддержке конечных пользователей. если они эту проблему решат, те ставка по ипотеке и цена кв.м. то в целом мы получим неплохой разгон строительного и смежного с ним сектора экономики, что потянет за собой потребительский сектор. останется в основном решить проблему автодорог, бензин и сами дороги.... они правильным путем идукт кстати, вот только оччень медленно....(
Гость
18 мая 2016, 17:48
Гость
18 мая 2016, 16:37
а что вам не нравится? идея здравая. во время великой депрессии начали строить дороги, тем самым запустили экономику. инвраструктура строительства сейчас это позволяет, банковский сектор профинансировать сможет, вопрос только в поддержке конечных пользователей. если они эту проблему решат, те ставка по ипотеке и цена кв.м. то в целом мы получим неплохой разгон строительного и смежного с ним сектора экономики, что потянет за собой потребительский сектор. останется в основном решить проблему автодорог, бензин и сами дороги.... они правильным путем идукт кстати, вот только оччень медленно....(
Чтобы до этого дойти, думать надо. Проще ведь сидеть и горланить: "Всё плохо! Мне должны кучу денег!"
Гость
19 мая 2016, 01:12
Гость
18 мая 2016, 16:37
а что вам не нравится? идея здравая. во время великой депрессии начали строить дороги, тем самым запустили экономику. инвраструктура строительства сейчас это позволяет, банковский сектор профинансировать сможет, вопрос только в поддержке конечных пользователей. если они эту проблему решат, те ставка по ипотеке и цена кв.м. то в целом мы получим неплохой разгон строительного и смежного с ним сектора экономики, что потянет за собой потребительский сектор. останется в основном решить проблему автодорог, бензин и сами дороги.... они правильным путем идукт кстати, вот только оччень медленно....(
Они этим путем уже 20 лет идут эти сказочники. Собираются и рассказывают сказки а вы их запоминаете еще и сами цитируете. Вот и весь разгон.