перейти к публикации
23 комментария к публикации

Финны научат россиян строить деревянные многоэтажки

Гость
22 июля 2016, 15:47
Мало научить нужно каждый шаг контролировать, чтобы сделали как надо и не украли половину стройматериалов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2016, 13:34
С ума сошли что ли? Мало народу в пожарах сгорают?
Гость
22 июля 2016, 13:51
Дак финские дома строят и будут продолжать строить финны,а у нас кто?Граждане без опыта работы,которые приедут и не знают как молоток держать.
Гость
23 июля 2016, 11:08
А давайте вначале построим деревянную Думу и переселим в неё всех законотворцев
Гость
23 июля 2016, 00:27
Во,во и еще научите нас бараки строить!
Гость
23 июля 2016, 08:08
В нас в Сибири 2-х этажные бараки и сейчас стоят.Зачем они нам в 21 веке?
Гость
22 июля 2016, 14:10
У нас культуры и дисциплины не хватает. Дерево не для наших расп....ев
Гость
23 июля 2016, 12:50
у деревянного дома должен быть хозяин!!! а у нас в стране одни иждивенцы и погромщики.
24 июля 2016, 09:45
у обычного бетонного дома тоже должен быть хозяин. соседний н летний 16эт дом уже в плачевном состоянии, потому что ук хреново обслуживает технику и коммуникации дома.
Гость
22 июля 2016, 21:49
берегите лес...кирпича напечем и цемента спечем сколько надо а лес уже не вырастет никогда
Гость
24 июля 2016, 14:16
Скоро землянки учить строить будут.
Гость
25 июля 2016, 01:43
Какого черта учителей блин не хватает деньги бы за работу платили а построить мы и сами хоть черта лысого сможем куда не плюнь одни гастеры
Гость
23 июля 2016, 17:36
У нас и с обычными то стройматериалами умудряются сэкономить и так накосячить... Для дома же мало того что не всякая древесина подойдет, так её еще правильно обработать надо(что требует немало времени). А с тем как у нас спешат сделать быстро и дешево, дом гнить начнет через какое-то время(смотря сколько накосячат, может и года не пройти).
Гость
23 июля 2016, 12:47
финские дома были популярны в 80г - 90г.
Гость
23 июля 2016, 17:17
популярны на при освоении Кр. Севера, и запах( зловонье) от этих домов, че хорошего от финов
Гость
24 июля 2016, 05:34
я против. и так немерено дерева срубят. ну на...рен.
24 июля 2016, 09:46
а вас-нас спросили?
Гость
23 июля 2016, 21:23
Рейльяна поселить на девятый этаж в 11м2 с тремя соседями по трое в каждой где-нибудь в Улан-Удэ)))
Гость
23 июля 2016, 23:47
Это же где столько леса взять-то? Будем жить в домах посередине пустыни!!!
Гость
24 июля 2016, 13:31
Сами ничего не умеем сделать, а умеем только водку пить да пальцы гнуть.
Гость
26 июля 2016, 21:30
за деревянными домами нужно ужаживать .посмотрите во что привратили дома где живёт рабочий класс. надо сначала в голову жильцов финские мозги вложить а уж потом лет через 100 и дома можно строить
Гость
23 июля 2016, 21:43
Вот это правильно. Вся Финляндия в деревянных небоскрёбах. И в США больше половины.
Гость
24 июля 2016, 19:50
финны лес в России берут