перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Коммунальщики объяснили, почему горячую воду в центр Кургана подают с опозданием

Гость
27 июля 2023, 06:21
Вся Швейка, Каравай, Половинская, Савельева, Орлова, Гоголя, все дома без горячей воды с мая и сроки нарисовали до 15 сентября. Кто это придумал, до 15 сентября????? Почему?????????
Гость
27 июля 2023, 06:25
Отдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам. И никто ответственности не несёт, где глава, нет у Кургана главы, нет хозяина, нет заботы.
Гость
27 июля 2023, 06:24
Безнаказанность полная, почему вам законы РФ не писаны, вседозволенность, совести нет, одни деньги на уме и ничего кроме денег, а как людям жить????Ужасно.
Гость
27 июля 2023, 06:29
Ситникова не справляется, почему до сих пор её держат в кресле.?
26 июля 2023, 18:51
Как всегда одна ложь! Как вам не стыдно? Во дворах Пролетарская 46 нет никаких порывов. Социолог не может и НЕ должен руководить хозяйством города ! А у нас то мент, то социолог!
Гость
26 июля 2023, 13:09
Если порыв то почему из крана горячей воды идёт холодная. Люди по незнанию сливают и платят как за горячую воду.
Гость
26 июля 2023, 18:31
Гоголя 183,183 а 195 нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки и причин нет??? Бардак и развал кругом, беспредел творится, издевательство над людьми в Кургане.
Гость
26 июля 2023, 21:16
Почему нет горячей воды ул. Карла Маркса, д. 42 ?
Гость
26 июля 2023, 21:29
Лгут и лицемерят вовсю. Ничего не делают, разрыли в мае и все стоит, яма, разрыли и, бросили, старые трубы на старые трубы к сентябрю поменяют типа, деньги отмывают и это безобразие на ул Гоголя 195
Гость
26 июля 2023, 21:27
Будем обращаться в Администрацию Президента России рассмотреть вопрос о развале в Кургане Жкх, во дворах и улицах грязь, улицы разрыты, не проехать, не пройти. Горячей воды нет минимум по 4 месяца. Отопление через прокуратуру только в октябре. Беспредел полный и уезжают люди из Кургана, стало не возможно жить здесь. Это центр города, ул. Орлова.
Гость
26 июля 2023, 21:32
Мы будем голосовать против второго срока Шумкова, однозначно против!!!!
Гость
26 июля 2023, 21:32
При Шумкове Курган развален.
Гость
26 июля 2023, 21:31
Совести нет совсем ни в мэрии, ни в Тепловых сетях. Безобразное отношение к курганцам.
Гость
26 июля 2023, 23:26
К. Мяготина 195,197, ипподроная 13 нет горячей воды с 10 мая. А по отчетам и спискам она типа есть!
Гость
27 июля 2023, 00:10
Горького 29 нет горячей воды
Гость
27 июля 2023, 06:05
Ситниковой вообще без разницы есть вода в курганцев или нет её, равнодушие зашкаливает.
Гость
27 июля 2023, 06:03
Бессовестные, лжецы, ложь, вранье сейчас кругом и везде в Кургане, отношение к людям скотское. КТО дал право вам держать без горячей воды центр Кургана 4 и 5 месяцев и молчать???? Акститесь.
Гость
27 июля 2023, 06:14
Шумков молчит по конкретным проблемам Кургана, одни пустые размышления на мировые темы, а здесь на этой земле находится и разваливают все.
Гость
27 июля 2023, 06:12
Тепловые сети все грани перешли, а мэрия как молчали, так и дальше молчат. Такого не было в истории Кургана никогда, такого нарушения всех сроков, раньше старались быстрее дать, но уже 2 года подряд горячую воду подключают в сентябре, с мая нет. До каких пор это будет здесь продолжаться, вы что творите!!!!!
Гость
27 июля 2023, 06:17
У них в Кургане сейчас во всем сроки провалены и качества также нет, что ни возьми, дороги, мосты, воды нет и т. д. и т. п.
Гость
27 июля 2023, 06:19
Одно вранье!!!!
Гость
27 июля 2023, 07:57
Когда будет горячая вода на к Маркса 86?второй год сидим без воды по 3 месяца?
Гость
27 июля 2023, 09:41
Гоголя 183 А во дворе дома разрыли яму огородилив, ни пройти не проехать, в мае ещё для вида, все это стоит, дождём заливает, ржавеют трубы. И каждый год роют в этом месте. Бессовестно и уже нагло себя ведут тепловые сети. И мэрия им потокает и позволяет себя так нагло вести, врать и оборзели совсем!
Гость
27 июля 2023, 09:47
Кто тебе, Прибылев, дал право измываться над людьми??? В твои тепловые сети диспетчеру никогда не дозвониться, почему Швейку держите без воды с мая аж до середины сентября??? Где прокуратура? где полиция? вы что бездействуете? Примите срочные меры, за что вы деньги гребете?
Гость
27 июля 2023, 10:06
Заврались, никто тепловиков не контролирует, надзора за ними нет, нет контроля, безнаказанность полная. Где соблюдение сроков, где качество??? В тартарары, нет уважения к курганцам.
Гость
28 июля 2023, 11:52
Почему у нас в Кургане Теплую воду называют Горячей? Она ведь в лучшем случае - Теплая! В Иркутске открыла кран с горячей водой и по привычке решила помыть руки - чуть не сварилась в кипятке. Вот это я понимаю - горячая. А у нас и разбавлять не надо, хоть бы не замерзнуть под такой "горячей"!