перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кургане из-за реконструкции Арбинки будут отключать воду в середине осени

31 августа 2023, 17:30
Гость
31 августа 2023, 21:26
Они в мэрии, в обладминистрации, в Тепловых сетях, в Водном союзе сейчас вообще не думают о благополучии жителей, от слова совсем нет. Сегодня бюджет использовать, истратить, не понятно как, нет системы, нет сроков, нет качества. Нет уважения к курганцам!!! Все бездумно и безхозяйно.
Гость
31 августа 2023, 21:57
Скорее это некомпетентность. Должности занимают люди которые тупо не умеют думать в данной области. Власти хочется всем, но управлять могут не многие. Ту же Кокорину вспомните, и яркий пример министр образования и министр медицины. Все эти люди не работали в данной области или так практику отсидели. И да отмывание денег никто не отменял, а так же допустимость утечки финансирования подчиненными, ненаказуемость и отсутствие проверок и требования отчёта каждого шага. И коррупция, которая не пресекается, потому что Верхам пофиг на всё, а почему, а потому что я в этом не разбираюсь и не буду разбираться, вот вам денежки делайте.
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Опять раскопки на Савельева. Когда сделают тротуар на этом участке,отремонтировали М. Горького, а про тротуар опять забыли. Люди для нашего правительства никто. Они думают только о себе
Гость
1 сентября 2023, 16:34
Одно слово- задолбали!!!
Гость
2 сентября 2023, 00:57
Гоголя 183,183 а 195 нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки???? Дайте, бессовестные, горячую воду в эти дома, Библиотека Куликова без воды. Тай спа Прозорова тоже без воды.
Гость
1 сентября 2023, 05:12
Что же Вы вечно всем не довольны? Ничего чинуши не делают - плохо. Делают, опять не нравится.
Гость
1 сентября 2023, 09:42
А у нас куда ни плюнь одни эксперты по всем вопросам, как же бы мы без них жили то
Гость
10 сентября 2023, 08:42
Все просто. Чинуши не нравятся. Не компетентные и равнодушные.
Гость
31 августа 2023, 22:11
Хочется просто бежать из Кургана совсем!
Гость
1 сентября 2023, 09:43
Что сидим, кого ждем?
Гость
31 августа 2023, 17:33
Ни в одном городе такого издевательства нет над жителями, им нравится, получают удовольствие аж, издеваться когда нам больно.