RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Отличники и двоечники: изучаем новый рейтинг управкомпаний от ГЖИ Зауралья

24 октября 2023, 09:20
Гость
24 октября 2023, 13:42
УК Чистый квартал заслуженно в отличниках. Дальнейших побед, Людмила Нурлановна!
Гость
24 октября 2023, 16:14
Присоединяюсь, молодцы!
Гость
24 октября 2023, 12:47
Смешно даже,ул.Савельева 56,нет отопления во многих квартирах,жко ничего не желает,завтраками кормит нарл,а они в хороших,бог вам судья.
Гость
24 октября 2023, 13:41
УК не подает тепло. Так что Савельева 56 дергайте теплосети
Гость
24 октября 2023, 13:50
Гость
24 октября 2023, 13:41
УК не подает тепло. Так что Савельева 56 дергайте теплосети
В соседней квартире есть тепло,подвал занял метрополис и командует,открыть надо и развоздушить систему,сантехник не идет из жко престиж,завтра да завтра.
Гость
24 октября 2023, 16:13
Гость
24 октября 2023, 13:41
УК не подает тепло. Так что Савельева 56 дергайте теплосети
А им это бесполезно объяснять, можете даже не пытаться.
Гость
24 октября 2023, 10:01
к у к за что получила отлично , на Блюхера 26 в подъездах ужасно ни ремонта, запах не зайти задыхаться можно
Гость
24 октября 2023, 17:09
Эти наивные дураки деньги у новой волны пытаются выдрать, наивно пологая что они вернут их. По итогу толком ничего не делают. А лавочки натыкали. У нас капремонта от постройки дома не было, крышу мы еще за свой счет делали давно, а вот швы это проблема, подвал это кошмар, отопление дали, в другой части квартиры не было, ответ веселый получили, у вас там обратка, это как?
Гость
24 октября 2023, 19:18
Гость
24 октября 2023, 17:09
Эти наивные дураки деньги у новой волны пытаются выдрать, наивно пологая что они вернут их. По итогу толком ничего не делают. А лавочки натыкали. У нас капремонта от постройки дома не было, крышу мы еще за свой счет делали давно, а вот швы это проблема, подвал это кошмар, отопление дали, в другой части квартиры не было, ответ веселый получили, у вас там обратка, это как?
Вот видите, УК не только делают вашу жизнь лучше, но и веселят вас.
Гость
24 октября 2023, 19:29
Кук взяла Савельева 56,а потом отказалась.
Гость
24 октября 2023, 20:35
Поддерживаю!!!! У нас нет дворника и уборщицы,сказали нет и не будет,убирайте сами...А начисления делают...
Гость
24 октября 2023, 20:47
Гость
24 октября 2023, 20:35
Поддерживаю!!!! У нас нет дворника и уборщицы,сказали нет и не будет,убирайте сами...А начисления делают...
Ну так если вы платите исправно, грех не делать начисления:)
Гость
24 октября 2023, 11:19
УК "Чистый квартал" не делает уборку в подъездах нашего дома от слова совсем! СанПиНы, тем самым, грубо нарушает! Ужасная компания. Не рекомендую никому.
Гость
24 октября 2023, 16:42
Ой не буду ей пользоваться, раз такие отзывы.
Гость
24 октября 2023, 12:05
Смешно. УК "Фотруна' две недели ждали когда развоздушат стояк по Чернореченской 57. Если бы не прямая линия с прокуратурой, наверное до сих пор не продули. Не верю, что они отличники.
Гость
24 октября 2023, 16:43
А вам верить и не обязательно и без вашей веры все хорошо.
Гость
24 октября 2023, 17:19
Чистый квартал плохо убирает двор
Гость
24 октября 2023, 19:22
Сомневаюсь... иначе зачем бы они назвались "чистым"? Вот то-то и оно.
Гость
24 октября 2023, 09:53
Отличников как и здоровых людей быть не может в системе ЖКХ. Это просто "недообследовали" их... И диагноз не смогли точнее поставить)
Гость
24 октября 2023, 10:03
по Блюхера 26 в подъездах ужасно за что 5 к у к
Гость
24 октября 2023, 13:40
УК Квартал и на троечников не тянет, не то что на хорошистов. Подьезды грязные, не убираются месяцами, например 1мая 13а, во дворах не видели дворников уже давно. Кто этот рейтинг составляет? Из кабинета наверняка
Гость
24 октября 2023, 18:05
Объективно если, вся система ЖКХ полное ДНО в Кургане
Гость
24 октября 2023, 18:04
УК " Прометей" - ДНО полное. Худшей УК не встречали, если не считать "Новой волны". Одни бездельники сменились на других.... Вот ответ.
Гость
24 октября 2023, 20:56
Чистый дом УК ужасная с одним домом справиться не может.
Гость
24 октября 2023, 21:23
Атлант то за что стал отличником? За то, что обслуживает только новостройки, где делать ничего не нужно, только денежку грести. Мусор вывезти не могут из жк Город сказка, двор половина затоплен, а все туда же, отличники.
Гость
24 октября 2023, 22:04
ООО Курганец по ул.Школьная, 9 нет уборщицы в доме, к дому не подойти нормально, одни канавы.Когда сделаете нормальную дорогу к дому?Деньги берут немалые за содержание дома
Гость
25 октября 2023, 18:36
В этих управляйках штата нет, платят из рук в руки или перегоном по телефону, кадры одноразовые, т к. Директора любят покладистых и на все согласных
Гость
25 октября 2023, 21:08
а почему тсж не считают
Гость
30 октября 2023, 12:46
а где вонючий прометей😜
Гость
15 января, 11:57
Интересно на каком основании Брусника получила оценку отлично??? Вы зайдите на 2 Гис и почитайте отзывы
Гость
10 августа, 20:24
УК "Пчелки" соблазнились на новые дома отказавшись от дома Красина 46, позорно содрали с подъездов жестяные пластины для объявлений, не смотря на то что жильцы год оплачивали их услуги. (наверное оплатили эти жестянки) Кстати старые таблички не вернули. Считаю поступили мягко говоря непорядочно, а может даже подло.
Гость
25 октября 2023, 22:51
Горького 4 тоже в подьезде грязно, ау Людмила Нурлановна ,хозяйка из чистого квартала, кто убирать будет и когда?
Гость
26 октября 2023, 01:32
Будут, вы только потерпите немножко и уберут
Гость