перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Кургане жители Заозерного и Рябково еще неделю будут жить без горячей воды

Гость
4 июня, 08:27
каждый год одно и тоже каждый год нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки нарушены давно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 08:26
сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, провалы КМаркса, Гоголя, 11 провал возле Ати... и все брошено
Гость
4 июня, 17:16
Где на Мяготина разрыто? Я живу по это улице и езжу по ней на работу каждый день, где там что разрыто? Истеричка..... Да мяготина еще предстоит заасфальтировать, но там можно спокойно проехать ерунду не несите, бред какой то пишете, вы случайно с дурки не сбежали, а то вы как обезьяна с телефоном......
Гость
5 июня, 02:59
Гость
4 июня, 17:16
Где на Мяготина разрыто? Я живу по это улице и езжу по ней на работу каждый день, где там что разрыто? Истеричка..... Да мяготина еще предстоит заасфальтировать, но там можно спокойно проехать ерунду не несите, бред какой то пишете, вы случайно с дурки не сбежали, а то вы как обезьяна с телефоном......
дороги нормальной нет!!!!!! Конец подвески... стыд и срам!!!!!
Гость
5 июня, 03:00
Гость
4 июня, 17:16
Где на Мяготина разрыто? Я живу по это улице и езжу по ней на работу каждый день, где там что разрыто? Истеричка..... Да мяготина еще предстоит заасфальтировать, но там можно спокойно проехать ерунду не несите, бред какой то пишете, вы случайно с дурки не сбежали, а то вы как обезьяна с телефоном......
это ты чиновница прекрати врать!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня, 08:32
ужасно
Гость
4 июня, 08:31
для чего отключения всех 345 домов от горячей воды в центре Кургана одновременно??? Отключили 10 домов, сделали и дальше... Нет ни сил, ни специалистов, чтобы все якобы ремонтировать..Каждый раз одно и то же, Бардак!!!!
Гость
4 июня, 10:19
Если бы к ремонту приступили с 13 мая, а не в последние дни, то результат был бы другим, без задержек!
Гость
4 июня, 14:30
сдали Курган на растерзание Водному союзу, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое хуже уже некуда
Гость
4 июня, 14:28
постоянно издевательство над людьми в Кургане
Гость
4 июня, 14:29
достало это все безобразие и вечные ямы везде
Гость
5 июня, 03:02
позорно стало здесь, катастрофа везде бардак везде
Гость
4 июня, 08:24
в отставку Шумкова требуем!!!!!!!!
Гость
5 июня, 11:54
Подставные комментаторы, идите займитесь делом хватит ерунду писать!
Гость
3 июня, 19:48
С апреля до глубокой осени готовятся к отопительному сезону , и всё время не готовы 😭😱😡
Гость
3 июня, 20:28
Кто бы сомневался, что в обещанную дату не подключат горячую воду!
Гость
4 июня, 08:24
позор
Гость
4 июня, 08:25
никто ничего не контролирует, отмыв денег, нет качества жкх
Гость
4 июня, 08:25
позорники
Гость
4 июня, 08:23
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове
Гость
4 июня, 08:23
стыд и позор властям здесь на всю страну, которые бросили Курган на развал и растерзание энергоолигархам
Гость
4 июня, 08:24
с мая по сентябрь каждый год нет горячей воды, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие местных властей зашкаливает!
Гость
4 июня, 08:23
Бессовестные чиновники и энергоолигархи граждане Австрии Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев, миллиардами, и не видно конца и края этому бардаку. Ничего не введено в эксплуатацию нормально, нет реальных вложений, нет качества строек, нет гарантий.
Гость
4 июня, 08:28
нет такого города в России где такое бессовестное отношение к людям неуважительное отношение!
Гость
4 июня, 08:27
кошмар!!!!!!!!!
Гость
4 июня, 08:29
безтыжие
Гость
4 июня, 08:28
это ужасно стало здесь жить
Гость
4 июня, 08:29
понятно почему люди выживают и мучаются, страдают сильно
Гость
4 июня, 08:28
плюют в колодец
Гость
4 июня, 08:32
в отставку Шумкова.
Гость
4 июня, 08:32
нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана
Гость
4 июня, 08:31
позорно
Гость
4 июня, 14:31
Достал это бардак!!!!!!!!!!!!! тоже против Шумкова будем голосовать против 2 срока!!!
Гость
4 июня, 14:30
Позор местным властям на всю страну, позорище!
Гость
4 июня, 14:33
нет здесь Хозяина
Гость
4 июня, 14:33
раньше отключали на 2 недели, даты соблюдали, а сейчас 3 года подряд исполняет обязанности Мэра Кургана бездарно ВШумков, провалил все.
Гость
4 июня, 14:32
это ужасно, бардак везде, нет качества воды, раскопки брошены, роют улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами
Гость
4 июня, 14:32
однозначно кризис с подачи Шумкова, никто не контролирует их псевдоремонты
Гость
5 июня, 03:03
кошмар!!!!
Гость
5 июня, 03:03
о каком качестве????? На ляпают, ни шатко ни валко, деньги отмывают массово
Гость
5 июня, 03:02
воруют тут масштабно и нагло врут
Гость
5 июня, 03:02
отмоют тут миллиарды
Гость
5 июня, 03:02
ничего качества нет
Гость
5 июня, 03:01
никогда они не делают своевременно и быстро ничего, не проехать ни пройти, нет качества строек!!!!!!!!!!
Гость
5 июня, 03:06
беспредел творится
Гость
5 июня, 03:05
рот в одних и тех же местах, врут и воруют власти нагло крышуют
Гость
5 июня, 03:05
меняют старые трубы на старые трубы
Гость
5 июня, 03:05
ставят старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово
Гость
5 июня, 03:04
каждый год одно и тоже каждый год повторяется и дальше только сильнее рыть, сроки нарушены давно отмывает бюджет, нагло грабят Курган
Гость
5 июня, 03:10
это ужасно стало здесь жить, развал и оптимизация
Гость
5 июня, 03:09
В отставку Шумкова требуем, однозначно против Шумкова будем голосовать против 2 срока Шумкова, все мы!
Гость
5 июня, 03:10
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются от ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее ничего не делают своевременно и быстро
Гость
3 июня, 11:06
жуть
Гость
4 июня, 08:29
за все зло здесь, что творят здесь чиновники и энергоолигархи ответят перед Богом.