перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Скоро водоснабжение прекратится»: на трубопроводе от Арбинки в Кургане произошла авария

Гость
11 июня 2024, 21:54
В этом городе когда нибудь будет нормальная ситуация с водой Каждый день такая дребедень
Гость
11 июня 2024, 22:14
Переедь в другой город.
Гость
14 июня 2024, 00:42
Гость
14 июня 2024, 00:42
Переедь в другой город.
А тебе, видимо, нравится потеть и вонять...
Гость
11 июня 2024, 23:39
позор местным властям на всю страну, позорище, бардак везде
Гость
11 июня 2024, 23:41
давно надо сменить здесь губернатора
Гость
14 июня 2024, 00:45
Надо не губера менять, а трубопроводы...
Гость
11 июня 2024, 23:40
бессовестные, гребут бабло с курганцев, а в сети нет вложений, ничего не введено в эксплуатацию, не построено ничего нового.
Гость
14 июня 2024, 11:06
.. с этой целью, в своё время, бывшие руководители разных коммунальных орг-ций и создавали АО ликвидировав муниципальные предприятия (имущество, технику в основном конечно вывели от-туда).
Гость
11 июня 2024, 22:30
И когда наладится водоснабжение???
Гость
11 июня 2024, 23:17
И где конкретно порыв? Чисто для информации, где еще теперь нельзя будет проехать?
Гость
11 июня 2024, 23:39
аварии не в клозетах, а в умах энергоолигархов... Курганцы в шоке!!!! Курган стал непригодным для жизни, отключения воды постоянно, аварии вечно, и конца и края этому бардаку нет!!!!
Гость
11 июня 2024, 23:43
меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово, тарифы самые высокие в Урфо
Гость
12 июня 2024, 04:25
В Курганской области деревня Боровская Белозерского района,обустроена лучше,чем областной центр Курган!Нескончаемые руины,перекрытия,отключения,вонь и пр.когда закончатся?
Гость
12 июня 2024, 08:37
Нормальные и порядочные в нашей мэрии не задерживаются, потому что им просто не дают работать, остаются только карьеристы и рвачи; а им всё равно по чьим головам идти, лишь бы карманы набить. Когда же вы поймёте, что эффект бумеранга никто не отменял. Надо почаще выходить на президента, а местных совестить бесполезно.
12 июня 2024, 08:59
С днём России 🇷🇺 👍👏
Гость
12 июня 2024, 09:25
Отсутствует водоснабжение здравоохранение и транспортное сообщение. О каком приросте населения может идти речь.. все кто ещё могут бегут во все стороны
Гость
11 июня 2024, 23:42
Шумков не домэр и не видно конца и края этому бардаку
Гость
11 июня 2024, 23:40
грабят Курган по беспределу и так цинично относиться к людям. Сколько ещё лет будет это безобразие твориться в Кургане??? Шумкова в отставку требуем!!!
Гость
11 июня 2024, 23:41
Курган брошен на произвол и развал энергоолигархам
Гость
11 июня 2024, 23:41
нет здесь Хозяина нет Главы
Гость
11 июня 2024, 23:45
Курган у 7 нянек дитя без глаза, толку от этого безобразия нет, брошено, энергоолигархи борзеют
Гость
11 июня 2024, 23:44
Шумкова в отставку требуем!!!!!!!!
Гость
11 июня 2024, 23:44
конечно мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова он угробит область
Гость
11 июня 2024, 23:43
качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, гарантий нет
Гость
11 июня 2024, 23:43
позорно стало здесь жить, развал и оптимизация всего самого наилучшего, Жкх развал кругом
Гость
11 июня 2024, 23:42
отмывают бюджет на замену бордюров везде агрессивно в Кургане, а в сети нет вложений
Гость
11 июня 2024, 23:45
бессовестные
Гость
12 июня 2024, 00:19
Хорош гнать пургу.
Гость
12 июня 2024, 01:11
Найдётся управа на них или нет , со своими авриями бесконечными через день два воду отключают
Гость
12 июня 2024, 09:23
Водоснабжение это практически главное в городе и оно в ккрганистане можно сказать отсутствует ..
Гость
12 июня 2024, 11:52
Когда откроют Мало Чаусовский мост?????сколько еще ждать?????
Гость
12 июня 2024, 11:51
когда сделают асфальт по КМяготина,люди скачут по кочкам,запинаются,зачем было все ломать,.больше месяца стоит в развалинах.ПОзор !!!!Бардак,все не по хозяйски,когда это все закончится!!!
Гость
14 июня 2024, 08:08
Правда, как это все надоело одну аварию устраняют по неделе. Улицы делают по 3 года. Где это такое видано. Ул Дзержинского 2 км, делают два года, а воз и ныне там. Одно кольцо уже год делают и опять вся фекалка вытекла. Когда уж этот весь бардак с водой, с раскопками, мостами, одновременно закрытыми, закончится. Хоть кто нибудь может дать адекватные ответы, а не отписки