RU45
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Кургане
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

763мм 66%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ждём, греемся и надеемся: когда в домах Кургана станет тепло? Приводим график

Гость
11 часов
И кто же такой умный ,надо было в ноябре запускать. Это вообще беспредел какой то ,платим круглый год за отопление , не можем дождаться ,когда включат. В квартирах холод собачий , маленькие дети вообще то, уже все испростыли на 10 рядов. Что такое, когда уже будет настоящий хозяин в Кургане. В других городах дали в сентябре, а у нас ни горячей воды ,ни отопления ул.Блюхера 28 ,почему такое отношение к людям??? Ни кто ,ни за что не отвечает, очень плохо, от слова совсем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
В челябинске Екате и Тюмени уже 2 недели с отоплением у нас что такое происходит в этом году
Гость
12 часов
а как же средняя температура на улице? ВРИ мера и губернатору по хрену. У них наверняка давно уже тепло.
Гость
11 часов
Позорище. Ни горячей воды, ни отопления. По телевизору только все красиво говорят, ни один год такого не было. Полный капец. Отключите еще воду и газ. Беспредеььники.
Гость
13 часов
Почему центр опять в последнюю очередь? Хоть как-то чередуйте, наша доблестная администрация.
Гость
12 часов
Позор администрации города. График они утвердили.. А что не 31 декабря?? Всё болеют.. Ни в одном городе такого нет... Чем занимались летом?? Гнать таких руководителей с позором!!!
Гость
11 часов
Властям нужно посетить поликлиники, где принимают людей с простудными заболеваниями, там народу тьма, и это еще не все обращаются к врачам!
Гость
13 часов
Что-то слишком часто упоминаются по данные заявки. Администрация никак не может подружиться с ЖКХ компаниями и всячески старается эсколировать. Прокуратура наведите порядок люди мёрзнут. Водному союзу и его боссу уже нужно утереться и не воевать с гражданами.
Гость
13 часов
Довели стариков и детей до простуды в холодных квартирах и еще 10 дней, в лучшем случае, ждать тепла в домах. Только в Кургане такое безобразие.
Гость
12 часов
Давно такого бардака не было с отоплением, последнее время в основном в конце сентября, начале октября включали отопление, только проблемные дома долго ждали тепла(Станционная 50). Эти дома, будем надеяться, в этом году, подключат во время. Только люди то все болеют, почему власти не позаботились об этом, когда положено
Гость
12 часов
Видимо решили окончательно добить людей! В пятницу снег с дождем, ночью минусовые температуры, и 16 числа отопление?????
Гость
12 часов
совсем с ума сходят у них в кабинетах тепло у всех системы климат контроль!!!!
Гость
12 часов
Полгода копательного сезона... Китайцы за полгода небоскреб под ключ сдают, если верить интернету. Грустно...
Гость
10 часов
Прокуратура как всегда в стороне. Одни предостережения, замечания , а то и этого нет. В городе из года в год одно и тоже, то дороги все перекопаны, то воды горячей по полгода нет, то тепло даём в дома с нарушениями по температурным нормам... Парадокс однако. Губернатор набрал на выборах столько % голосов, откуда, каким образом, когда каждый второй против , если не каждый, мистика. Хотя всем и так понятно всё. Так и будет дальше продолжаться, пока население не начнет отстаивать свои права на законных основаниях, пока будет низкая правовая культура общества, ничего не стоит ждать лучшего в этом городе...
Гость
9 часов
Издевательство за наши деньги, круглый год платим, платим, мерзнем за свои же заплаченные услуги, которых нет!!!!!
Гость
7 часов
Администрация города утверждает графики чтобы людей морозить! Позор октябрь месяц а они только планируют подключать тепло в конце апреля отключили и в ладоши хлопали жара 2 дня постояла и еще весь май мерзли. Позор . Позор. Позор местной власти если к жителям города так относятся
Гость
10 часов
В северном воды горячей нет, отопление не ясно когда дадут,греемся Эл.обогревателями,спим одетыми.Вот жизнь веселая.
Гость
6 часов
Позор КГК и администрации города! В эти выходные -6 и -8, а тепло аж с 16 октября в некоторых районах города только начнут давать. Если такой долгий процесс подачи тепла при нынешнем руководстве, надо было начинать давать наверно раньше!!!
Гость
13 часов
от площади Ленина в сторону КЗКТ — с 9 по 15 октября, в центре от площади Ленина до КСМ, — с 16 по 18 октября А площадь когда?
Гость
13 часов
Почему энергетики в посл.очередь с 15 октября вы что там вообще все с ума посходили,специально издеваетесь
Гость
10 часов
Почему не кричит вертолетчик, хоккеиста под суд, он уже не за народ?
Гость
13 часов
Сейчас из-за резкого прихода тепла снова головные боли обеспечены. Минздраву в этом вопросе следует сказать свое слово. Первые признаки переохлождения - заусенящиеся пальцы.
Гость
8 часов
Совсем уже из ума выжили!!! Во всех ближайших областных центрах уже 2 недели как в домах тепло дали!!! А у нас опять??? Под суд за это надо городскую администрацию!!!
Гость
7 часов
Властям дело нет до холопов
Гость
6 часов
Совести нет так морозить людей
Гость
6 часов
Беспредел
Гость
4 часа
В Северном ни горячей воды, ни тепла.. Одни обещания.
Гость
5 часов
Батареи потрогайте
Гость
5 часов
И....
Гость
8 часов
С 7 по 14 октября начнётся запуск тепла в жилых домах в Рябково до Заозёрного А сам Заозерный когда? Никогда???