перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Где в Кургане дают тепло сегодня? Отвечает КГК

Гость
15 октября, 18:31
Пушкина 98 когда будет тепло?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 15:28
Когда включат отопление по адресу Гоголя 103
Гость
12 часов
Когда Прометей проснётся
Гость
15 октября, 15:29
Пушкина 91 нет тепла.замерзаем
Гость
15 октября, 16:04
Комсомольская 81 а верните тепло, всего одни сутки порадовались, почему никто не ремонтирует разрытую теплотрассу?
Гость
15 октября, 16:08
Володарского 62 нет тепла!
Гость
15 октября, 17:42
Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем Куйбышева 157, дайте тепло!!!! Нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки нарушены давно!!!!
Гость
15 октября, 18:13
Ленина 39 . дома просто треш.... Уже дышится. Когда же закончатся наши мучения?
Гость
15 октября, 19:20
Станционная 46, нет отопления и не обещают!!! Трубы опять полопались в подвале.
Гость
15 октября, 19:23
К. Маркса, 143-а - тепла нет! Батареи ледяные.
Гость
15 октября, 20:35
А улица Дзержинского вообще к городу относится?
Гость
15 октября, 21:50
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее, даже природа бунтует против Шумкова!!!!
Гость
15 октября, 21:49
изверги, дайте отопление Куйбышева 157, дайте тепло!!! Горячую воду отключили с 10 мая, 5 месяцев нет воды, бессовестные!
Гость
15 октября, 21:52
пишем в Администрацию Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, и об этом безобразии Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем Куйбышева 157!!!!
Гость
15 октября, 21:51
Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали, пожары стали страшной системой управления Шумкова, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.
Гость
15 октября, 21:51
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом Жкх, ужас, люди выживают и мучаются, страдают сильно
Гость
15 октября, 23:26
Курган грабят безбожно, пилят деньги бюджета по своим подрядчикам и фирмам пилят, конец области будет при этом временщике
Гость
15 октября, 23:26
ужасно, губят Курган
Гость
15 октября, 23:25
нет здесь Хозяина, нет заботы о курганцах, одни алчные рвачи тут у власти
Гость
15 октября, 23:24
угробили Курган
Гость
15 октября, 23:24
3 года катаклизмы подряд ЧС и ЧП стали страшной системой управления Шумкова, нет уважения к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления Курган брошен на развал. Нет хозяина в Кургане, нет нормально Жкх, по полгода воды горячей нет центр Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма
Гость
15 октября, 23:27
ироды, давай тепло Куйбышева 157
Гость
15 октября, 23:27
людей здесь ни во что не ставят, люди негодуют, в стрессе, люди выживают и мучаются от развала Жкх, кругом махрово цветет воровство кругом
Гость
16 часов
Гоголя 92 нет отопления
Гость
15 октября, 22:16
А вообще кто-то проверяет эти липовые отчёты о том как происходит подключение отопления? Всё вы фикция. В апреле отключили отопление, рапортуют о начале подготовки к новому отопительному сезону. Октябрь на дворе половина не будет готовы. Шумкова на свалку история за развал области. Тоже сказочник по рапортам.