Происшествия В Кургане четыре человека погибли в аварии на участке трассы Иртыш от Утяка до поворота на Колташово

В Кургане четыре человека погибли в аварии на участке трассы Иртыш от Утяка до поворота на Колташово

По предварительной информации, двое из них — дети

Обстоятельства ДТП уточняются

В Кургане сегодня ночью около 20:40 на трассе Иртыш от поворота на Утяк до поворота на Колташово произошла авария. По предварительной информации, четыре человека погибли, среди них — двое детей. Как пишут пользователи в группе «Инцидент Курган», в ДТП участвовали легковая машина и фура.

— Машина красная Audi-80, не правый руль. В машине — 3 взрослых и 3 ребенка. Выехала на встречку в лоб практически в упор перед фурой. Водитель и пассажир сзади, двое детишек погибли. Пассажир спереди через 15 минут после аварии был жив, так же была жива девочка лет шести, — сообщил 45.ru один из свидетелей, который оказался на месте спустя 10 минут после аварии. По его словам, погибших на тот момент было трое: два взрослых и младенец.

— Девочка лет трех перестала дышать уже при мне, — добавил мужчина.

— По предварительным данным в аварии погибли двое взрослых и двое детей. Еще один взрослый и один ребёнок пострадали, — сообщили 45.ru в УМВД России по Курганской области. На месте работали скорая, спасатели и сотрудники ГИБДД.

Как позже сообщили в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану, легковушка выехала на встречную полосу. Четыре человека, в том числе и двое детей, погибли на месте, еще двое (взрослый пассажир и шестилетняя девочка) сейчас в больнице.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем