Происшествия Шесть человек пострадали в авариях в Кургане: двое из них — пешеходы

Шесть человек пострадали в авариях в Кургане: двое из них — пешеходы

ГИБДД просит водителей и пешеходов быть аккуратнее на дорогах

В одной из аварий от наезда неустановленного автобуса пострадал пешеход

В Кургане за сутки в ДТП пострадали шесть человек. первая авария сучилась на пешеходном переходе по улице Садовой, 6. Около 11:30 62-летний мужчина переходил дорогу, когда его сбил неустановленный автобус. Сейчас водителя разыскивают.

Днём в 15:10 на улице Памфилова аварию спровоцировал водитель на автомобиле ВАЗ-2111. Он выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21703, который ехал прямо.

— Водитель 1983 года рождения на ВАЗ-2111 получил телесные повреждения в виде множественных переломов костей таза. Второй молодой человек, которые ехал за рулём ВАЗ-21703, получил ушиб мягких тканей правого колена, ссадин лица — ему назначено амбулаторное лечение, — сообщает отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

Ещё одна авария произошла на трассе «Иртыш» в СНТ «Лесное 3», где водитель на автомобиле Datsun on DO съехала с дороги — машина перевернулась. Травмы получили водитель и пассажир автомобиля.

Ещё одна авария вновь с пешеходом произошла ближе к вечеру в районе доме № 69а по улице Комиссаров.

— Водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Toyota Camry, ехал со стороны улицы Плеханова в сторону улицы Чкалова и сбил 14-летнюю девочку. Она переходила дорогу не по переходу.

— В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде ушиба и ссадины правого локтя, ушиба мягких тканей головы, назначено амбулаторное лечение, — рассказали в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем