Происшествия В Шадринске сотрудники Росгвардии помогли престарелой женщине и замерзающему мужчине

В Шадринске сотрудники Росгвардии помогли престарелой женщине и замерзающему мужчине

Сейчас жизни обоих спасенных ничего не угрожает

Сотрудники Росгвардии оказали спасенным первую медицинскую помощь

В Шадринске сотрудники регионального управления Росгвардии спасли жизни двух человек. Денис Сухнев и Роберт Сухнев оказали доврачебную помощь пожилой женщине, у которой случился инсульт. В вневедомственную охрану обратился мужчина — доверенное лицо собственника одной из охраняемых квартир. Он сообщил, что не может связаться с хозяйкой квартиры — престарелой больной женщиной: она не отвечала на телефонные звонки и не открывала дверь.

— Наряд вневедомственной охраны в присутствии доверенного лица открыл квартиру дубликатом ключей. Хозяйка квартиры лежала на полу без сознания. Росгвардейцы вызвали скорую помощь, — сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курганской области.

Медики диагностировали у женщины инсульт и госпитализировали пенсионерку.

К прапорщику Валерию Скокову и сержанту Артемию Поспелову во время патрулирования улиц подошел житель Шадринска и сообщил, что нашел неизвестного мужчину, лежащего на снегу. Росгвардейцы прошли к месту происшествия, обнаружили у потерпевшего признаки обморожения верхних конечностей и вызвали скорую помощь. 30-летнего мужчину госпитализировали с обморожением третьей степени.

Сотрудники Росгвардии оказали мужчине первую помощь при обморожении
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8 (3522) 22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем