Добрый день. Была свидетелем этого ужасного ДТП. Мою машину на огромной скорости обогнал мотоцикл. Во время обгона и дальше ехал по встречке на этом перекрёстке. На него не смотрела, потому что смотрю во время езды на свою полосу, а он удалился. По диагонали, впереди меня, на встречке - столкновение. Один из мотоциклистов (видимо пассажир) кувыркаясь летит к противоположной обочине, а второй с мотоциклом кувыркаясь улетели не так далеко около машины. Было страшно, думала в такой аварии выживших нет. Постояла немного (у меня двое детей спали на заднем сидении, регистратора нет) Увидела как к первому подходит прохожий, из белой семёрки вышел пожилой мужчина, он в шоке, ошарашен. За мной ехала машина ППС. Одна легковушка проехав между телами промчалась дальше, я в ужасе от такого. Сама объехала по треугольному перекрёстку и дрожа от увиденного повезла своих дальше. Скорость явно была больше 100 . Пожилому мужчине, в сумерках, различить и среагировать на мотоцикл с такой скоростью было не возможно, мотоцикл летел по встречке, и сливаться с моей машиной. Семёрка повернула как положено, при начале её движения, мотоцикл должен обгонять меня, но расстояние до семёрки мотоцикл пронёсся и мужчина не смог успеть закончить своё движение, как в него врезались. Было так жаль глупых ребят, ревела всю ночь. Уже около дома слышала как проехала от туда скорая, значит кто-то жив!
Гость
5 ноября 2019, 10:28
здравствуйте! ищем свидетелей этого дтп, всех кто располагает любыми сведениями. Наталья как с Вами можно связаться?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
760мм 75%В Кургане в ДТП погиб 25-летний мотоциклист