Происшествия В Зауралье следователи ищут пропавшего без вести 63-летнего мужчину

В Зауралье следователи ищут пропавшего без вести 63-летнего мужчину

Когда мужчина ушел из дома, точно не известно. Ориентировочно это случилось 2–4 августа

У пропавшего Василия Терзи есть особая примета: двухсантиметровый шрам на правой брови

В Зауралье разыскивают пропавшего без вести 63-летнего мужчину — Василия Георгиевича Терзи. По факту его безвестного исчезновения в Лебяжьевском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Предварительно следствие установило, что пропавший жил в селе Верхнесуерское Варгашинского района.

— В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 02 по 04 апреля 2019 года Василий Терзи безвестно исчез с места жительства. По настоящее время его местонахождение не установлено, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Приметы: на вид 60–65 лет, рост средний — около 174 сантиметров, телосложение полное, лицо смуглое, овальное, по европейскому типу, лоб высокий, вертикальный, большие лобные бугры, брови дугообразные, по высоте средние, глаза карие, глубоко сидящие, нос средний, прямой, рот средний, углы рта опущенные, губы тонкие, подбородок вертикальный, уши овальные, оттопыренность общая, волосы прямые, короткие, темно-русые, лобная и макушечная залысины, голос глухой, речь ясная, говорит с акцентом, размер обуви 40–41, на голове и на спине большие родинки, вредных привычек не имеет.

На правой брови пропавшего есть шрам в два сантиметра.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: (35237) 9-04-25, +7 912 979-59-10, 020.

Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем