RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Происшествия В Кургане трехлетний ребенок выпал из окна на пятом этаже

В Кургане трехлетний ребенок выпал из окна на пятом этаже

Следственный комитет и прокуратура проводят проверки

Пострадавшего ребенка госпитализировали | Источник: Дарья Селенская / 74.RUПострадавшего ребенка госпитализировали | Источник: Дарья Селенская / 74.RU
Пострадавшего ребенка госпитализировали
Источник:
Дарья Селенская / 74.RU

В Кургане малолетний ребенок выпал из окна квартиры, находящейся на пятом этаже. Это произошло накануне, 19 ноября, в многоэтажке по улице Невежина, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

Ребенка госпитализировали. Следственный комитет проводит доследственную проверку, по ее итогам примут процессуальное решение. В прокуратуре Курганской области добавили, что по факту падения ребёнка также проведут проверку.

—В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка полноте и эффективности принимаемых органами системы профилактики мер, направленных на предотвращение травмирования детей в быту, — отметили в ведомстве.

В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

45.RU до этого сообщал о схожих случаях падения детей из окон в Кургане в этом году. Инциденты происходили летом и зимой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем