перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Мы не воюем, оружие в руки не брали»: жители Кургана массово вышли на акцию в поддержку Навального

Гость
23 января 2021, 23:48
Проплаченые Америкой вышли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2021, 10:16
работать надо ,а не бузить
Гость
23 января 2021, 19:23
Действительно, каша и куча непонятно чего. И чего врать "массово вышли?"
Гость
24 января 2021, 10:37
Какая это массовая демонстрация. Из этих 500 человек треть были снимающие на смартфоны сие действие, треть бабушки от скуки, которым надоело сидеть дома, треть молодежь любопытствующая, а остальные 10 человек навольнята фашисты.
Гость
24 января 2021, 12:28
Это нищая, несчастная,голодная стоит перед камерой в норковой шубе и норковой шапке, как жаль что в сумку не положили пирожок, стыд иметь нужно, понимаю людей, которые жизнь проработали и получают низкие пенсии, но вот их и нет на митингах, а идут оболваненная молодежь, которые надеются , что кто-то им улучшить жизнь, а они будут ждать манны небесной, уже получили в 90-е, по полной программе, страну кончили, продолжайте,господа-товарищи, вперед к "светлому будущему", включайте мозги.голова нужна не только для того, чтобы шапку носить.
Гость
25 января 2021, 02:20
Ошибка в том, что мы воспринимаем Навального как субъект, тогда как на самом деле его субъектность — нулевая. Он был и остается марионеткой: до отравления он был марионеткой в руках олигархов, а сейчас, после отравления — стал марионеткой в руках западных спецслужб. Пусть сидит в кутузке - целее будет! ... а то еще дотравят этого супермена ради спасения дерьмократии в России.
Гость
23 января 2021, 19:20
Пенсионерка. Зуб. Выборы. Умер кто-то. Зарплата. Навальный. Слепите из этой мешанины однородность? Неа. Ибо куча эмоций, и всяка о своей теме)))
Гость
24 января 2021, 08:25
Главная цель акции-- снять все на камеру, желательно в каждом городе России и показать всему миру якобы всеобщее недовольство путинским режимом, а на народ плевать, кому он нужен, главное,чтобы участники выполнили свою роль жертв, а потом пусть идут по домам.
Гость
24 января 2021, 10:14
Навальнисты рассчитывали , что омон тупо применит силу,как в Белоруссии а они все это снимут на камеру, и выложат в сеть! Но власть сорвала все эти планы, тоже засняла на камеру провокаторов, а потом как раздавали маски митингующим, как оказывали помощь детям и пенсионерам, упавшим в обморок.и всю свою вежливость засняли на камеру! Так что перехитрили навальнистов!
Гость
24 января 2021, 12:58
Массово, ага, по фото видно, что омоновцев больше, чем митингующих. Бабка, которая гоняет в Германию, мечтает бесплатно вылечить зуб в Кургане... Ну умора. Короче, были там сумасшедшие бабки, которым пофиг где скандалить, просто внимания не хватает, и зарывающиеся подростки, молодость да тестостерон кипит, мечтают власть сменить, да только другой никогда не видели. Больше всего возмущают журналисты сайта, употребившие слово "массово" в заголовке. Вот кто воду мутит. Хотя на авито были объявления, что за митинги платят от 500р в час, думаю, для журналистов ценник куда выше.
Гость
26 января 2021, 08:33
На этих митингах планировались провокации, неужели неясно? Навальный как раз и несет несвободу и развал страны. Хотите справедливости - уж за коммунистов выходите. А не за этого проходимца.
Гость
23 января 2021, 22:47
Люди выходили не за Навального а против вечного Путина!
Гость
24 января 2021, 10:33
Пенсионерка Людмила живет в Москве, ездит в Германию, а зубы решила сделать бесплатно в Кургане. Засланный казачок. У нас в Кургане бесплатно зубы лечат кто хочет. Коммунистка, которая продалась навольнятам наверное.
Гость
24 января 2021, 14:24
На площади был сам. Народу было достаточно много. Люди вышли, потому что сами этого хотели. Никто их не заставлял, как это делают на прочих митингах, сгоняя бюджетников. Ну, а того, кто отсиделся дома, кто кричит про стабильность в стране, которую данные выступления типа нарушают, спешу разочаровать, стабильность у нас исключительно в воровстве, коррупции, обнищании народа и полнейшей деградации страны и всех социальных институтов. Ну, и еще, не обязательно быть человеком бедным или необеспеченным, чтобы выступать за защиту страны, будущее которой не безразлично. А в настоящее время это будущее, фактически, умножено на ноль, все уничтожается и распродается.
Гость
25 января 2021, 08:53
Навальный , Отвальный - хрен редьки не слаще , обещают все манку с неба , а в результате ИКС в зубы !
Гость
23 января 2021, 20:58
Некоторые жители ...
Гость
23 января 2021, 21:22
Несколько человек озвучили свое мнение. В коллективных жалобах на управляшку больше фамилий, но наше мнение никто не транслирует на всю область. Нам тоже выходить!???
Гость
24 января 2021, 08:36
гость из-за бугра комментирует
Гость
24 января 2021, 08:58
Да какой бугор? За бугромо охреневают когда курганские депуты туда замки миллиардеров приезжают покупать)) кокорина к примеру))
Гость
24 января 2021, 10:44
Те, кто говорит-"работать надо". Работайте как рабы и сдохните, или получите нищенскую пенсию. Если интересно- посмотрите сколько сейчас начисляют и разделите ее на месяц. Думаете, вам будут по другому начислять?
Гость
24 января 2021, 19:32
Ну и зачем было хватать этих парней? Они ни на кого не нападали. Лучше бы настоящих преступников ловили
Гость
25 января 2021, 23:39
- Джордж, что это за шум за окном? - Парад сторонников Навального, предводителя копрофилов , сэр. - Да? И чего же они хотят? - Они требуют освободить своего главного поедателя дерьма Навального из матросской тюрьмы, сэр. - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома? - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате. - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж. - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается. - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках??? - Совершенно верно, сэр. Копрофилы навальчата абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений. - Боже, да меня просто стошнит на месте! - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. -??? - И кстати, сэр, один знам
Гость
24 января 2021, 00:04
Молодцы не по боялись мороза.
Гость
24 января 2021, 01:13
Люди массово действительно вышли против творящегося везде безпредела, а проплаченные поваром оболваненые холопы власти пишут в инете всякую хрень. Кому то очень нужно подтолкнуть людей к гражданскому расколу.
Гость
24 января 2021, 08:19
Власть боится своего народа, это ясно как день. С дубинками против безоружных.