Происшествия На трассе в Кургане грузовик протаранил легковушку, погиб 11-летний ребенок

На трассе в Кургане грузовик протаранил легковушку, погиб 11-летний ребенок

Мужчина за рулем грузового автомобиля не имел водительских прав

В результате аварии пострадали три человека, погиб 11-летний мальчик

В Кургане грузовик «Урал» врезался в стоящую иномарку. Находящийся в ней ребенок погиб, водителя и двоих пассажиров легковушки отвезли в больницу. ДТП произошло сегодня, 5 мая, в 12:50 на 263-м километре автомобильной дороги федерального значения Р-254 «Иртыш», сообщили в ГИБДД по Кургану.

30-летний водитель за рулем «Урала» ехал по трассе по направлению из Омска в Челябинск. По предварительной информации, мужчина, не имеющий водительских прав, направлялся в сторону Каргаполья. На 263-м километре дороги грузовик врезался в Daewoo Nexia, за рулем которого находился 51-летний водитель. В автомобиле находились еще три пассажира. Водитель легковушки остановился на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора для поворота налево в сторону Рябково.

Мужчина за рулем грузовика не имел прав

В результате ДТП погиб мальчик 2009 года рождения, он не дожил до приезда скорой помощи. По предварительной информации, несовершеннолетний сидел на заднем пассажирском сиденье. Водитель легкового автомобиля и два пассажира, 22-летний парень и 39-летний мужчина, получили травмы различной степени тяжести, всех доставили в медицинское учреждение.

В обстоятельствах аварии разбирается ГИБДД

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и других спецслужб. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем