RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

754мм 32%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия В Кургане на стройке насмерть разбился рабочий

В Кургане на стройке насмерть разбился рабочий

СК возбудил уголовное дело

Следствие выясняет обстоятельства смерти рабочего | Источник: пресс-служба СУ СКР по Курганской областиСледствие выясняет обстоятельства смерти рабочего | Источник: пресс-служба СУ СКР по Курганской области
Следствие выясняет обстоятельства смерти рабочего
Источник:
пресс-служба СУ СКР по Курганской области

В Кургане на стройке нового дома в Заозёрном погиб рабочий. Это произошло днем 4 августа в 11-м микрорайоне, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

По версии следствия, 34-летний штукатур-маляр упал с высоты и получил тяжелую травму. Мужчину доставили в больницу, через несколько дней он умер.

Возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека. Ведётся следствие, допрашиваются сотрудники строительной организации, очевидцы, истребована и изучается документация, касающаяся вопросов соблюдения требований охраны труда на стройке.

Оперативно получить комментарий у застройщика 45.RU не удалось, руководителя организации не оказалось на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления