Происшествия У матери из Кургана забрали детей после стрима «У меня трое детей, мне по ***»: у матери из Кургана после стрима в «ТикТоке» забрали детей

«У меня трое детей, мне по ***»: у матери из Кургана после стрима в «ТикТоке» забрали детей

В произошедшем разбирается полиция

В соцсетях возмутились из-за прямого эфира многодетной матери из Кургана

УМВД по Курганской области проводит проверку после прямого эфира многодетной матери из Кургана. Женщина ругалась матом на видео, добавляя, что у нее трое детей, на ее поведение обратили внимание пользователи соцсетей и читатели 45.RU.

— Вы меня не напугаете. Да, у меня трое детей, ***. Мне по ***, — заявляет женщина на видео, опубликованном в «Типичном Кургане».

Видео из тик-ток аккаунта женщины

Читательница 45.RU сообщила, что передала информацию о многодетной маме волонтерам.

Курганцы сообщили о неадекватном состоянии жительницы города

В УМВД по Курганской области 45.RU пояснили, что семья состоит на учете как социально неблагополучная.

— Личность мамы была установлена, она живет в Северном в Кургане. Сотрудники отреагировали на информацию в соцсетях. В отношении матери составили административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Детей временно передали бабушке, полиция продолжает проверку, — уточнили в ведомстве.

45.RU рассказывал о схожем случае прошлой осенью. Тогда общественники обратили внимание на проживание трехлетней девочки из Кургана в «ужасных условиях», которую «избивал отчим-рецидивист». СК тогда проводил проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем