Происшествия Следователи проверят, почему была повреждена крышка люка, в который угодила жительница Кургана

Следователи проверят, почему была повреждена крышка люка, в который угодила жительница Кургана

В СКР уже начали проверку

Крышку починили, а проверка уже идет

Следователи обратили внимание на случай с открытым люком у остановки «Гостиница "Москва"». По данному факту следственными органами СКР по Курганской области организовано проведение доследственной проверки, сообщили в пресс-службе ведомства.

— Информация, изложенная в публикации, будет проверена, также будет дана уголовно-правовая оценка действиям (бездействию) лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию канализационного колодца, — отметили в СУ СКР.


Как сообщил автор поста в группе «Инцидент Курган» Данил, у девушки в люке со сломанной крышкой застряла нога — ей помогли выбраться случайные прохожие. В Ростелекоме заявили, что крышку заменили уже через два часа.

— Люк с кабельной канализацией на улице Красина в районе гостиницы «Москва» был поврежден снегоуборочной техникой. После поступления сигнала специалисты компании оперативно выехали на осмотр/закрытие люка. В течение двух часов после повреждения люк был закрыт, — отметили в пресс-службе Ростелекома.

Если вы увидите открытый люк, сообщите об этом в ЕДДС по телефонам: 054 (с городского) и 45-74-97, 46-38-26 (возможен звонок с сотового) по всем экстренным вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем