Происшествия В курганской многоэтажке возник пожар из-за зарядки телефона

В курганской многоэтажке возник пожар из-за зарядки телефона

Пожарные спасли из задымленного здания пять человек

К счастью, в пожаре никто не погиб | Источник: ГУ МЧС России по Курганской области / архивК счастью, в пожаре никто не погиб | Источник: ГУ МЧС России по Курганской области / архив
К счастью, в пожаре никто не погиб
Источник:
ГУ МЧС России по Курганской области / архив

В Кургане в многоэтажном доме по ул. Коли Мяготина, 178 накануне на 4-м этаже произошел пожар, возникший от зарядки мобильного телефона. Из-за едкого дыма эвакуировать людей пожарным пришлось с помощью масок спасателей.

— С помощью специальных масок спасли пять жильцов дома. К очагу пожара пожарно-спасательные подразделения проникли через балкон с помощью автолестницы, — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Курганской области.

Всего в ликвидации пожара общей площадью 10 кв. метров участвовали 18 человек личного состава ведомства и 6 единиц техники. Погибших в пожаре нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления