RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кургане эвакуируют жителей микрорайонов Утяк, Зайково, СНТ «Изумрудный»

27 апреля 2023, 18:50
Гость
27 апреля 2023, 20:34
Глава в юбке? Разве может быть такое
Гость
27 апреля 2023, 20:55
А чем "юбка" Не угодила? Брюки тоже не ахти умеют управлять
Гость
27 апреля 2023, 19:47
В регионе точно нужен новый губернатор, силовик, военный, из ФСБ, полиции, пограничник, из Мчс офицер, дисциплина чтобы была военная. Курганская область горит вся, особенно около Кургана. До Юргамыша все горит от Кургана, дым, гарь, открытый огонь, Логоушка вся сгорела вдоль железной дороги. Ужасно.
Гость
27 апреля 2023, 21:07
Просим Администрацию Президента РФ принять меры, региону нужен новый губернатор из силовых структур, навести порядок надо. То горим, то развал везде в Кургане.
Гость
27 апреля 2023, 23:00
Горят пригороды Кургана, а сейчас при Шумкове просто катастрофичные пожары, все пригороды выгорели. Нужен области активный губернатор, силовик, мощный организатор, болеющий за жителей всей душой, а не думающий как отсюда уехать. Федеральные власти просим принять меры, мы против Шумкова будем все.
Гость
28 апреля 2023, 05:56
Власти только на словах обеспокоены ситуацией!Недавно проехал по окружному центру с.Кетово,был в ужасе,все Кетово заросло камышом и кустарником и только возле здания прокуратуры,немного вытоптали камыш!Видимо,прокуроры боятся,что их кирпичное здание может сгореть при случае!А самое удивительное,люди,живущие рядом с этими зарослями,ни сколько не возмущаются и спокойно ждут своей участи!Их не научила трагедия с.Чашинского,Логоушки и др.Алё,Кетовцы,чего молчите?Если вспыхнет болото возле прокуратуры,от Кетово,п.Тополя и Тополя 2 не останется и следа,смотря в какую сторону будет направлен ветер!Кто-нибудь,подскажите окружному главе о проблеме!
Гость
29 апреля 2023, 08:56
Ну какой ещё вам нужен силовик, что бы вас заставил тушить пожары. Мы что не можем без человека с ружьем