«В Логоушке выгорела целая улица»: Вадим Шумков встретился с погорельцам из Кетовского округа
27 апреля 2023, 22:07
Гость
27 апреля 2023, 23:38
Чувствуется, что в Кургане и пригородах будет техногенная катастрофа при этих местных властях. Кругом бардак.
Гость
28 апреля 2023, 00:02
Просим Администрацию Президента РФ принять меры, региону нужен новый губернатор из силовых структур, военный, офицер из ФСБ, полиции или Мчс, навести порядок надо. То горим, то развал везде в Кургане.
Гость
27 апреля 2023, 22:41
Живем на просвете связи нет при чс не можем дозвониться до родственников и службы спасения
Гость
28 апреля 2023, 07:07
Губернатор наш писать только в телеграмм горазд. Чем он поможет Логовушке? По 200 тысяч максимум выплатят и все!!! Люди остаются ни с чем, это даже в страшном сне не может присниться. А он все пишет, пишет, пишет..... Добряк наш. За такое минимум поганой метлой вымести прочь подальше от области вместе со всеми его артоб"ектами вместе взятыми. В прошлом году апокалипсил был, а мы констатируем, что у нас ни одного дождя давно не было. Какие дожди в апреле-мае? Скажите кто-нибудь, в каком году они были в эту пору? Вечная засуха. Зато даже в ближайшем пригороде все заросло камышом с человеческий рост!!! Конечно, честь и хвала такому "руководителю", дай бог ему долгие лета. У него ничего не сгорит и никто из близких не погибнет в огне..... Дай бог, хоть кому-то повезет ...
Гость
28 апреля 2023, 19:23
Вот как не вспомнишь СССР,когда были колхозы и совхозы полные скота,по несколько стал,не говоря о том что и в каждом частном подворье были коровы и овцы и тоже пасли не одно стадо.Вся трава везде и в лесах и в полях сьедалась коровами и выкашивалась на зиму.Не было вообще никокого бурьяна и травы, всё и везде было как на футбольном стадионе.А теперь результат на лицо,то ли ещё будет.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%«В Логоушке выгорела целая улица»: Вадим Шумков встретился с погорельцам из Кетовского округа