Происшествия На Урале фура с курганскими номерами не вписалась в поворот и перевернулась. Водителю оторвало руку

На Урале фура с курганскими номерами не вписалась в поворот и перевернулась. Водителю оторвало руку

50-летнего мужчину госпитализировали

В аварии пострадал 50-летний водитель

В селе Логиново водитель фуры Renault Magnum с полуприцепом съехал с дороги, врезался в два столба и перевернулся. Авария произошла в ночь на 18 мая. Водитель загрузил 16,5 тонны тушенки и консервов для животных и повез их в Екатеринбург.

В свердловской ГИБДД сообщили, что в ДТП пострадал 50-летний водитель грузовика — мужчине оторвало руку. Водителя госпитализировали в 36-ю больницу.

Фура везла тушенку

— Водитель управлял автомобилем с блокированным, неисправным техническим средством контроля (тахографом). За это нарушение предусмотрена административная ответственность. По факту ДТП проводится проверка, — добавили инспекторы.

Местные жители давно просят установить отбойник

По словам очевидцев, этот участок дороги аварийный.

— В Логиново на повороте на улицу Ленина чуть ли не каждую неделю переворачиваются фуры или легковушки, и это всё летит в ближайшие дома, люди просят поставить отбойник, а им отказывают. Сегодня ночью перевернулась фура с тушенкой, водитель снес два фонарных столба и потерял руку. Если бы не столбы, то грузовик прилетел бы точно в дом, — считает свидетель происшествия.

В грузовике нашли неисправности

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем