В Кургане на пешеходном переходе водитель насмерть сбил женщину с двухлетним сыном
10 августа 2023, 08:13
Гость
10 августа 2023, 09:47
Что засекатили !
Что вы общественное мнение будооажите?
Что думаете водителю сейчас легко?
Что думаете у него был умысел в его деянии?
Не дай бог вам или вашиму родствику попасть в такую ситуацию;
Гость
10 августа 2023, 10:07
Вчера проезжала мимо. До сих пор эти 2 тельца в глазах. Земля Вам пухом.Совсем ведь не пожили.
Гость
10 августа 2023, 10:11
Может его пожалеть ещё? Конечно 7лет мало за две загубленные жизни. С её стороны нет нарушений.
Гость
10 августа 2023, 10:39
Гость
10 августа 2023, 10:11
Может его пожалеть ещё? Конечно 7лет мало за две загубленные жизни. С её стороны нет нарушений.
Некто жалеть не будет
Есть закон вот по закону и судить!
А не будаоажить общество!
Иначе чем мы от животных отличаться будем!
Гость
10 августа 2023, 11:33
А каково родным погибших, вы можете себе это представить? И не оправдывайте таких гонщиков, сел за руль, включай голову, а не только машину.
Гость
10 августа 2023, 12:41
Не кого не оправдываю но и не обвиняю на это есть соответствующие органы!
Но когда переходишь дорогу тоже желательно голову включить а не только ноги!
Гость
10 августа 2023, 22:31
Гость
10 августа 2023, 12:41
Не кого не оправдываю но и не обвиняю на это есть соответствующие органы!
Но когда переходишь дорогу тоже желательно голову включить а не только ноги!
Водитель был пьян. Что вы еще доказать хотите?
Гость
11 августа 2023, 09:09
Гость
10 августа 2023, 22:31
Водитель был пьян. Что вы еще доказать хотите?
Откуда такая информация? Сами придумали?
В статье такого нет
Гость
10 августа 2023, 08:46
За убийство двух человек - 7 лет? Как насмешка.
Гость
10 августа 2023, 09:25
До семи, это не факт что их и дадут. Как показывает статистика по Кургану дают 1,5-2 года .. и Не мсидят а гуляют на свободе. Для таких надо пожизненное заключение.
Гость
10 августа 2023, 19:19
Это не предумышленное убийство
Гость
10 августа 2023, 09:36
Люди погибли,а убийца будет жить.7 лет всего за жизнь двух людей. Это справедливо?
Гость
10 августа 2023, 12:26
Гость, пойдет на сво и вернётся героем, или в мешке чёрном
Гость
10 августа 2023, 10:25
Убедись что тебя пропускают!!!! Еще и нерегулируемый пешеходный переход....Да уж(
Гость
10 августа 2023, 15:29
Пожизненно надо
Гость
10 августа 2023, 15:32
Поставил бы лайк в соцсетях,получил бы лет 15.Пишите по закону,а у нас закон не для всех.Соболезнование родным,как это горе пережить?
Гость
10 августа 2023, 17:00
Судя по фото удар сильный был. Очередной любитель устраивать гонки по городу! Догонялся!
Гость
11 августа 2023, 06:24
Я
Гость
12 августа 2023, 09:23
Куда гнал-то
Гость
12 августа 2023, 20:41
Вопрос автору статьи: Юлия, Вы сами перечитываете свои опусы? Ну не возможно же читать, более менее грамотному человеку!
"Сбили...."и тут же без перехода: "малыш в это время находился.."
В какое(!) время?
Где Вас учили? В каком институте? Или Вы самоучка?
Гость
15 августа 2023, 00:11
Находясь на проезжей части, дороге , убедитесь, что вас видит водитель и пропускает. Куда вы бежите, идете под колеса. Горе такое всем. Невосполнимая утрата.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
761мм 76%В Кургане на пешеходном переходе водитель насмерть сбил женщину с двухлетним сыном