Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жители центра Кургана сообщили, что их подъезд затопило
Жители центра Кургана сообщили, что их подъезд затопило

2 окт 2023 в 09:15

Зачем нам такой Департамент?

Гость
30 сент 2023 в 20:50

А вообще-то из первой строки Единой квитанции, так называемой " Содержание и текуший ремонт" куда денежки уходят?? На зарплату лоботрясам из " Прометея"? Так не за что им их " труд тяжкий" оплачивать! Сколько стоит полипропиленовая труба?? Да копейки по сравнению с тем, что отчисляют собственники! И они за свои же деньги не могут получить услугу! Что " Новая Волна" была тормоз, что "Прометей". Бейтесь, пишите в двух экземпоярах и пусть на ваших жалобах ставят входящий номер. Когда будет отписка от УК, от ДЖКХ, от ГЖИ, тогда смело в Прокуратуру со всеми заявлениями с вх номерами и ответами от этих структур. Да, займет это время и затронет нервы, но вы добьетесь результата!!!

Гость
30 сент 2023 в 16:54

Мы обратились в Департамет ЖКХ, но там сказали, что на МУП Прометей они повлиять не могут!

Гость
30 сент 2023 в 17:36

Первый раз работники ЖКХ появились когда их вызывали три квартиры сделали стояк канализационный через одно место исправили через три дня теперь лужа на первом этаже растёт с каждым днём и они снова ничего не делают скокать по досачкам каждый день уже напрягает

Гость
30 сент 2023 в 18:04

Уважаемые сотрудники МУП Прометей может вы устраните последствия коммунальной аварии!

Гость
30 сент 2023 в 18:33

На Прометей кругом все жалуются,а с них как с гуся вода. А наш дом на Ленина 39 дак вообще никому не нужный, помню лет 20 назад вместо того чтобы отремонтировать трубы горячего водоснабжения,их просто перекрыли и обрезали совсем,конечно лучше совсем так кардинально,чем отремонтировать,стоит ли говорить что канализация вообще из года в год бежит,бывает весь двор затоплен,сейчас нужно включать отопление а опрессовку тоже уже 100 лет никто не делал