12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы
21 декабря 2023, 12:04
Гость
21 декабря 2023, 15:50
Ужасно, не приняли меры врачи, пустили на самотёк, на авось.
Гость
21 декабря 2023, 19:07
Так кто виноват?
Гость
21 декабря 2023, 19:05
Да, медицина "наша современная оптимизированная" не спасает людей, а читайте только официальные источники информации
Гость
21 декабря 2023, 19:15
Кто виноват?
Гость
21 декабря 2023, 19:12
Как же так,где были взрослые сопровождающие,почему вовремя не спохватились и почему и чем отравлены дети.Это ужасно.
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Зачем заранее обвинять врачей, и к тому же считать, что дети " отравлены"
Гость
21 декабря 2023, 23:11
Не надо все валить на врачей и на организаторов, а родители где были? О чем они думали когда отправляли детей? Из всех экранов кричат пневмония, в основном болеют дети и старики, причем дети больше!!!! Внук пришел в школу две недели назад, пришло всего 10 учеников в классе из 24, остальные заболели, пневмония. Школу сразу закрыли на карантин, детей перевели на дистанционку. Кто в этом виноват, что заболело столько детей? Думаю виноваты те родители,которые детей с насморком и кашле, пусть даже бе температуры отправили в школу. У знакомых так ребенок умер, а родители не заметили даже ,что он заболел, приходят с работы поздно, он дома, или даже спит, им радостно что не гуляет, а у него оказалась пневмония, заметили только когда он не смог в школу пойти, но поздно было, он к тому времени уже больше недели болел.
Гость
22 декабря 2023, 11:03
Вероятно: ребенок заболел в лагере ближе к дате отъезда. Надо было или оставлять его там или везти больного домой. Администратор группы принял решение везти домой. Симптомы у ребенка нарастали, в поезде врачи не имели возможности оказания необходимой помощи.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
768мм 92%12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы