RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

758мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Кургане Такси влетело в раскопку В Кургане легковушка въехала в огромную яму на дороге в Энергетиках

В Кургане легковушка въехала в огромную яму на дороге в Энергетиках

Накануне коммунальщики на этом месте устраняли аварию

Пострадал ли водитель, пока неизвестно

В Кургане легковой автомобиль сегодня, 25 декабря, въехал в яму на проспекте Конституции. Накануне в этом месте бригады «Водного Союза» устраняли аварию на магистральном водопроводе диаметром 1000 мм.

— Движение по автомагистрали было закрыто частично: для проезда была оставлена одна полоса из двух. Раскопка была огорожена со всех сторон, горели сигнальные огни. Кроме того, вдоль дороги были установлены предупредительные знаки, — сообщается в информации пресс-службы компании «Водный союз».

Пока о состоянии водителя ничего не сообщается. 45.RU запросил информацию у представителей сервиса заказа «Максим», был ли пассажир в машине и выполнялся ли в это время заказ — как только ответ поступит, новость будет дополнена.

Судя по фото «Водного союза» рядом с местом происшествия стоит автомобиль скорой помощи. В коммунальной организации всех водителей просят соблюдать скоростной режим, обращать внимание на предупредительные сигналы и соответствующие знаки, установленные вдоль проезжей части.

Если вы знаете подробности этой аварии, свяжитесь с нами: телеграм, телефон редакции 8-965-868-91-60 или по почте 45@sholding.ru
Звоните круглосуточно8 (3522) 22-91-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем