RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Кургане Такси влетело в раскопку Водитель погиб, пассажиры в реанимации: озвучены подробности падения такси в яму в Кургане

Водитель погиб, пассажиры в реанимации: озвучены подробности падения такси в яму в Кургане

Представители сервиса заказа сообщили, что готовы оказать помощь пострадавшим

Авто провалилось в яму на проспекте Конституции, водитель не пережил падение

В Кургане погиб водитель такси, его авто сегодня утром упало в яму в Энергетиках на проспекте Конституции. Двое пассажиров, которых он вёз, находятся в реанимации. Об этом 45.RU сообщил представитель сервиса «Максим» Павел Стенников.

— Утром 25 декабря в результате ДТП на заказе погиб водитель таксопарка — партнера сервиса «Максим», два его пассажира пострадали и находятся в реанимации. Сожалеем о случившемся. Соболезнуем родным водителя. Желаем пострадавшим скорейшего выздоровления, — рассказал он.

В компании уточнили, что сервис готов оказать необходимую материальную помощь по программе защиты «Максим-гарантия», для этого законным представителям пострадавших нужно обратиться в офис сервиса.

В «Водном Союзе» выразили «глубокое сожаление в связи с произошедшим инцидентом» и еще раз попросили водителей быть внимательными и осторожными на дорогах: соблюдать скоростной режим, обращать внимание на предупредительные сигналы и соответствующие знаки, установленные вдоль проезжей части.

Ранее коммунальщики рассказывали, что сегодня утром легковушка въехала в яму на проспекте Конституции. Накануне в этом месте бригады «Водного Союза» устраняли аварию на магистральном водопроводе диаметром 1000 мм.

Если вы знаете подробности этой аварии, свяжитесь с нами: телеграм, телефон редакции 8-965-868-91-60 или по почте 45@sholding.ru
Звоните круглосуточно8 (3522) 22-91-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем