перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Влетел в КАМАЗ: двое погибли в аварии на трассе в Кетовском округе

Гость
24 апреля 2024, 17:34
запретить эксплутацию автомобилей с правым рулем.
Гость
24 апреля 2024, 17:46
В данной аварии нет машины с правым рулем
26 апреля 2024, 08:46
Гость
26 апреля 2024, 08:46
В данной аварии нет машины с правым рулем
Всё равно запретить
Гость
24 апреля 2024, 17:54
Недавно ездил в Тюмень, два придурка ( по другому назвать не могу) при обгоне выехали мне в лоб, я не стал менять полосу и затормозил, разъехались. Но долго ещё ехал и вспоминал их имеющимися словарным запасом.
Гость
24 апреля 2024, 18:38
Зря не стал менять полосу,твои мозга тоже могли вылететь!Вот КАМАЗ не отвернул на обочину,два трупа а мог бы потесниться!
Гость
24 апреля 2024, 21:07
Не совсем понятно ( не стал менять полуусу ). Разве дорога на Тюмень много полосная? Одна в одну другая в другую сторону . Куда вы собирались менять на встречную полосу что ли? А вообще в данной ситуации если вы хотите уйти от столкновения например на обочину то нужно предупредить того кто едет тебе в лоб поворотником , что бы у него было понятия в какую сторону уходить ему . Но это все естественно на самый крайний случай ! Всем удачи на дорогах!!! И долгих лет!
Гость
25 апреля 2024, 21:25
Гость
25 апреля 2024, 21:25
Не совсем понятно ( не стал менять полуусу ). Разве дорога на Тюмень много полосная? Одна в одну другая в другую сторону . Куда вы собирались менять на встречную полосу что ли? А вообще в данной ситуации если вы хотите уйти от столкновения например на обочину то нужно предупредить того кто едет тебе в лоб поворотником , что бы у него было понятия в какую сторону уходить ему . Но это все естественно на самый крайний случай ! Всем удачи на дорогах!!! И долгих лет!
Я много лет обучаю контр-аварийному вождению . И в теме "Уход от лобового столкновения" рассматривается вопрос использования сигналов поворота для обозначения "кто куда уходит" . К сожалению мало кто об этом знает . Но Вам аплодисменты 👏🏼 !
Гость
24 апреля 2024, 17:32
Так для многих встречный выезд это норма! Не убедился в безопасности, не лезь!
Гость
25 апреля 2024, 03:31
Обочины сейчас мягкие, сразу в кювет... Номера не успеешь разглядеть. Только танк справится!!!