перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Во дворе в Восточном районе иномарка сбила ребёнка

Гость
9 часов
Проезжая часть двора - это как? Может еще светофоры установить во дворе? Дворы превратили в парковки бессовестные. Раньше дети безопасно играли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Гость, а где по Вашему должны парковаться машины? Стоянки предусмотренные за пределами двора? Никто на это не согласиться. Ничего не написано о том, что машина ехала с выключенными фарами, значит ребенок должен был видеть приблежабщееся авто. Если ребенок не в состоянии это предусмотреть или заметить, то это уже вина родителей которые его не научили. Если бы не было людей с "особенным" сознанием которые портят, грабят и вскрывают машины, то их было бы не страшно оставлять за пределами видимости своего окна
Гость
7 часов
Если вам не нравятся бессовестные люди которые паркуют свои машины во дворах, Зачем вы себя мучаете и живёте рядом с ними? Я вот давно уже переехал в частный дом загородом. Тишина машин почти нет а главное некто мне не мешает жить ! Чего и вам желаю 😉
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Если вам не нравятся бессовестные люди которые паркуют свои машины во дворах, Зачем вы себя мучаете и живёте рядом с ними? Я вот давно уже переехал в частный дом загородом. Тишина машин почти нет а главное некто мне не мешает жить ! Чего и вам желаю 😉
Давайте все за город переедем!Смотри там, за городом,чтоб тебя медведи не погрызли...
Гость
9 часов
Вновь пьяный мальчик?
Гость
6 часов
Мальчик залип в смартфон а это ещё хуже чем пьяный! Напугавшийсь одной машины он отскочил в борт другой , ступня оказалась под задним колесом! Так что некого не сбивали ! Просто нужно залипать в смартфоне сидя на лавочке а не гуляя среди машин даже во дворе ! В мое время даже мысли такой не было чтобы читать книгу на ходу Что сейчас то происходит ?