Во дворе в Восточном районе иномарка сбила ребёнка
3 октября 2024, 09:28
Гость
3 октября, 09:52
Проезжая часть двора - это как? Может еще светофоры установить во дворе? Дворы превратили в парковки бессовестные. Раньше дети безопасно играли.
Гость
3 октября, 11:05
Гость, а где по Вашему должны парковаться машины? Стоянки предусмотренные за пределами двора? Никто на это не согласиться. Ничего не написано о том, что машина ехала с выключенными фарами, значит ребенок должен был видеть приблежабщееся авто. Если ребенок не в состоянии это предусмотреть или заметить, то это уже вина родителей которые его не научили.
Если бы не было людей с "особенным" сознанием которые портят, грабят и вскрывают машины, то их было бы не страшно оставлять за пределами видимости своего окна
Гость
3 октября, 12:15
Если вам не нравятся бессовестные люди которые паркуют свои машины во дворах,
Зачем вы себя мучаете и живёте рядом с ними?
Я вот давно уже переехал в частный дом загородом. Тишина машин почти нет а главное некто мне не мешает жить !
Чего и вам желаю 😉
Гость
3 октября, 12:39
Гость
3 октября, 12:15
Если вам не нравятся бессовестные люди которые паркуют свои машины во дворах,
Зачем вы себя мучаете и живёте рядом с ними?
Я вот давно уже переехал в частный дом загородом. Тишина машин почти нет а главное некто мне не мешает жить !
Чего и вам желаю 😉
Давайте все за город переедем!Смотри там, за городом,чтоб тебя медведи не погрызли...
Гость
3 октября, 10:10
Вновь пьяный мальчик?
Гость
3 октября, 12:32
Мальчик залип в смартфон а это ещё хуже чем пьяный!
Напугавшийсь одной машины он отскочил в борт другой , ступня оказалась под задним колесом!
Так что некого не сбивали !
Просто нужно залипать в смартфоне сидя на лавочке а не гуляя среди машин даже во дворе !
В мое время даже мысли такой не было чтобы читать книгу на ходу
Что сейчас то происходит ?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
766мм 87%Во дворе в Восточном районе иномарка сбила ребёнка