перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Силовики нашли склады с просроченными рыбными консервами, которые поставляли в гимназию и детсад Кургана

20 декабря 2024, 14:02
Гость
23 декабря 2024, 03:18
Всю пищевую продукцию надо изготовлять только по советскому ГОСТу
Гость
23 декабря 2024, 11:18
Приходится во всех вопросах быть экспертом- приходишь в магазин, начинаешь изучать продукцию, сроки изготовления, производителя, состав и т.д., приходишь в медучреждение начинаешь изучать, есть ли лицензия, есть ли у специалиста мед.образование и т.д., и так со всем остальным, с ЖКХ, с образованием, с банками и т.д и т.п. Но не может же человек быть специалистом во всех вопросах. Возникает вполне законный вопрос, чем у нас занимается бесконечное количество контролирующих органов???
Гость
20 декабря 2024, 15:14
В людях совсем ничего святого нет видимо, раз уже детям отправляют просрочу. Безобразие полнейшее. Даже уже в магазинах товар на кассе не бьется просроченный, а тут ведь детям поставляют еду! Надо видимо так же через кассу пятерочки пропускать, раз сотрудники не справляются сами.
Гость
23 декабря 2024, 00:01
А,я шпроты купил на Н.год.Придётся выкинуь?🤦‍♀️
Гость
23 декабря 2024, 01:17
Качество рыбных консервов отвратительное. Хорошо было бы, чтобы только по советскому ГОСТу делали консервы.
Гость
23 декабря 2024, 15:50
Не ГОСТ виновен, а бездельники в красных пиджаках. Обратитесь к ним с просьбой принять меры к нарушителю СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. В ответ, в лучшем случае, получите предложение обращаться в суд, раз не нравится; а им всё нравится. Вот из-за такой службы, область занимает первое место по онкологии. Наверное гордятся первым местом.
Гость
20 декабря 2024, 15:15
Хорошо, что это все сейчас выяснилось, а не тогда, когда консервы бы пришли в Курган.
Гость
20 декабря 2024, 15:16
Ну все, попали производители. Сейчас после проверок явно многие склады прикроют и производителей накажут по всей строгости.
Гость
20 декабря 2024, 15:13
Что в ЕКБ происходит с сотрудниками? Очень много косяков выявлено в различных сферах. Как можно было не проверить продукцию на сроки хранения? Они обязаны это делать. Это ладно еще, что силовик выявили.
Гость
20 декабря 2024, 17:25
Внимание, розыск. Ищем просроченную сбежавшую горбушу из Екатеринбурга. Сельдь не предлагать.