RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

750мм 81%
Подробнее
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Жительница Кургана рассказала, как началась драка в пункте Wildberries

9 января 2025, 16:10
Гость
Гость
14 февраля 2025, 08:32
Люди, вы в своём уме? Не важно, кто прав или виноват в этой ситуации, нет никакого оправдания этой женщине за то, что она свои руки начала распускать! Нельзя бить людей и точка! На всё есть закон, а здесь просто женщина быдло.
Гость
1 февраля 2025, 20:05
Очень странно читать комментарии. Ничто и никогда не оправдывает применение силы. Ничто и никогда. Такими путями можно оправдать всё что угодно. «Её изнасиловали потому что она спровоцировала платьем», «его избили потому что им показалось что он не так посмотрел», «его убили потому что её понравился тон». Ничто не оправдывает насилие. Отсутствие этого понимание опускает человека до уровня бешенного зверя.
Гость
31 января 2025, 02:23
17 лет -ребенок? Разница в возрасте между сотрудником и «ребенком» вообще ни о чем. Какой бы пвз не был никто права не имеет другого человека трогать, а если с нервами проблемы, то лечиться надо и подальше вообще от других держаться.
Гость
29 января 2025, 21:39
Мне точно также не хотели делать возврат новых кроссовок. Тоже не хочу связываться с вб больше...
Гость
19 января 2025, 04:19
Очень сложно разобраться в сути сказанного клиентом Марией.....
Гость
19 января 2025, 01:59
Прежде чем оформлять покупку и качать свои права в ПВЗ не мешало бы всем ознакомиться с правилами и тогда не будет проблем. Основное проверять товар при сотрудниках под камерами до входа в примерочную. А когда заказываете не возвратный товар - продукты питания, если он приходит в ненадлежащем качестве, все фиксировать в ПВЗ, забираете тоже и через приложение оформляете брак с приложением всего материала, тогда вам просто возвращают деньги за него, а товар остаётся у вас, тк он все равно уже считается не пригодным. В добавок люди учитесь себя контролировать, даже описанная ситуация не даёт права распускать руки и оскорблять. Покупатель привык заниматься "потребительским терроризмом" и всегда считает что он прав, увы это не так. Во многих ПВЗ работают подростки, распуская руки имеете ввиду, что за это можно и уголовную ответственность себе заработать.
Гость
18 января 2025, 20:32
Мария не пропускайте приём таблеток. Врач. 😆😆😆
Гость
16 января 2025, 02:23
А нафиг карту привязывать к WB?
280270130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 12:39
Ужас!
281863442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 15:57
да, однозначно
281863442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 15:58
плюсую
Гость
12 января 2025, 15:03
А вот это информация для сотрудниц ПВЗ на Пушкина 49. Учитывая все то вранье, которое вы про покупательницу написали, особенно после ролика на Рен-ТВ, где вы утверждаете , что она в страхе скрылась с места преступления, когда ВЫ , якобы, вызвали полицию )))) Я ржал, вот честно над этим роликом. В соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов. УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Девушка в белом, пишите исковое. Вам потом можно будет год не работать)))) Вот они вам подарок-то сделали)))
Гость
12 января 2025, 16:43
Там гораздо жестче статья))) Это же под второй пункт 128 статьи поадает. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Кому-то будет урок наконец-то! А то поразвелось смелых хейтеров)))
Гость
12 января 2025, 17:02
Вот-вот))) Там история яйца выеденного не стоит. Нагрела покупателя - получила в ответочку. Таких историй на ВБ тьма. А этот ПВЗ мусолит эту тему неделю. У вас жизнь настолько скучна, что вам поговорить больше не о чем?? А решили поговорить, так пишите, как НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО, а на туфту всякую.
Гость
12 января 2025, 14:21
Давно уже ушёл из этой помойки, где даже кроссовки не палёные уже не купить. Вы посмотрите правила этой площадки. Ну если только нравится , когда вас унижают - то да. Теперь только ОЗОН и счастлив.
Гость
12 января 2025, 06:30
Я оплачиваю товар после осмотра. Тщательного осмотра и проблем нет. А если ребенку 17 лет и он не может ответить то сама сходи и получи товар.
Гость
12 января 2025, 09:23
Вы пургу тут не гоните! Ясно сказано, что эта баба с ПВЗ СПИСАЛА ДЕНЬГИ С КАРТЫ! В ВБ не клиент решает, оплачивать или нет, а эти возомнившие себя не понятно кем "сотрудники". Нажала кнопку, пакет швырнула и вали покупатель! Она, так-то ОГРАБИЛА покупателя, если вам смысл действий этой девицы не ясен!
Гость
12 января 2025, 15:54
Гость
12 января 2025, 09:23
Вы пургу тут не гоните! Ясно сказано, что эта баба с ПВЗ СПИСАЛА ДЕНЬГИ С КАРТЫ! В ВБ не клиент решает, оплачивать или нет, а эти возомнившие себя не понятно кем "сотрудники". Нажала кнопку, пакет швырнула и вали покупатель! Она, так-то ОГРАБИЛА покупателя, если вам смысл действий этой девицы не ясен!
Вы полагаете, что баба с ПВЗ за испорченный сыном покупательницы товар должна со своей карты деньги списать? Или с Вашей или моей?
Гость
12 января 2025, 17:15
Гость
12 января 2025, 15:54
Вы полагаете, что баба с ПВЗ за испорченный сыном покупательницы товар должна со своей карты деньги списать? Или с Вашей или моей?
ТОВАР НЕ БЫЛ ИСПОРЧЕН! Если до вас смысл произошедшего все еще не дошел.
Гость
11 января 2025, 22:49
В ПВЗ, которым я пользуюсь, перед примеркой менеджер просит проверить не отходя, под камерой товар на наличие брака и других повреждений. Только после этого идешь в кабину на примерку.
Гость
11 января 2025, 21:03
У меня предложение))) А давайте скинемся и закажем ПВЗ на Пушкина 49 новую вывеску))) "Перед входом сними обувь и одень каску!"
Гость
11 января 2025, 20:54
Уже написала! И НЕОДНОКРАТНО! Верните все мои комменты!
Гость
11 января 2025, 20:33
Н. Новгород, обман от ВБ! Принимайте меры, и возможно не будет таких ситуаций)) УДАЧИ! )сам ты подозрительный)
Гость
11 января 2025, 20:25
Ну так продолжу, в Н. Новгороде тоже была такая ситуация с ВБ! И ни РПН, ни полиция ничего не смогла сделать, увы... Рукоприкладство не оправдываю, конечно, но и этот ВБ о--л конкретно! Все переписки могу предоставить!
Гость
11 января 2025, 20:23
В чём проблема? А? Что комменты не пишутся? Удаляете?
Гость
11 января 2025, 18:01
Обе стороны виноваты. А выписывать товар через интернет это вообще .... Особенно когда выписывают два костюма сразу, заведомо зная, что один вернут
Гость
11 января 2025, 19:02
Все так делают. Вы когда в магазин приходите вы только одну вещь меряете? И если она вам не подошла, домой идете??
Гость
11 января 2025, 17:33
Девушка-покупательница - личность очень хорошо известная в творческих кругах города. И со всем не с той стороны, с какой ее эти сотрудницы выставили. А люди творческие, они знаете ли эмоциональные очень и несправедливость очень тонко чувствуют) Ну не сдержалась, со всеми бывает. Так она и признает, что перегнула с реакцией. Все заявления в полиции. Пусть выясняют все. Зачем писать про человека то, что вообще действительности не соответствует?
Гость
15 января 2025, 11:08
Татьяна Васильева (актриса) предложила выпустить Ефремова из тюрьмы, якобы ну кому легче, что он там сидит, а он личность творческая, интеллигентная. Получается, что творческим личностям все прощать, да?
Гость
23 января 2025, 10:50
Ну и пусть себе сидит дома на цепочке, раз такая творческая. Давно бы извинилась, и не позорилась.
Гость
11 января 2025, 16:26
Мой личный опыт общения с данным ПВЗ на Пушкина не лучше. У меня был большой заказ, прихожу забирать, мне выдают часть, а остальную найти не могут. Говорят, мы деньги спишем за весь, потому что за часть списать не можем. А когда товар найдем, заберете. Проходит день. Нет товара. Проходит неделя. Нет товара. Проходит несколько месяцев. Нет товара! А деньги списаны. Написал жалобу в ВБ и знаете, что они мне ответили? Весь товар был вам выдан в день получения. Вот так! Там сумма небольшая была, мелочевку всякую заказывал. Так что заявление о мошенничестве из-за такой суммы не стал писать. А зря, видимо.
Гость
11 января 2025, 16:26
Недавно сама столкнулась с отказом в возврате, товара при получении также в пвз. Больше нет желания что либо заказывать. Ушла на озон за мелочевкой для дома. За остальным вернусь в тц. Да, было удобно, выбирать на диване. Но с такой незащищенностью покупать кота в мешке становится просто абсурдным.
Гость
16 января 2025, 07:13
в такие места только шаболды ходят, нормальной женщине, а тем более прню там делать нечего
Гость
11 января 2025, 16:17
Я в этом доме живу, где ПВЗ. Раньше часто туда ходила, там девчонка на выдаче работала, коротко стриженная, на мальчика похожая. Улыбчивая такая была, приветливая. Потом весь персонал сменился и эти новенькие мне тоже два раза нахамили так, что я больше туда не хожу.
Гость
11 января 2025, 15:59
Больше всего поражает то, что сотрудники ПВЗ все уняться не могут. Полощут и полощут эту тему по всем пабликам и в таких выражениях, что лично я краснею. Ну среагировала покупательница излишне эмоционально, и что? Заявление в полицию подали и успокойтесь. Там разберутся. Просто после ваших выступлений вы из "пострадавшей" стороны превратились в агрессоров. И выглядите куда как более мерзко, чем эта клиентка. Уже в автомобильных пабликах выложили ((( Вот там этому прям самое место. Господи, урони на Курган метеорит что-ли какой-нибудь, чтобы тему сменили наконец-то.
Гость
11 января 2025, 14:09
Дорогие россияне, если у вас хватает денег только на ВБ и КБ, идите в бизнес ...
Гость
11 января 2025, 13:43
Да все хороши в этой ситуации, нет здесь ни правых ни виноватых, там и там быдло хамоватое. Есть же простой способ избегать таких ситуаций - не делать заказ в этом пвз, не покупать на Вайлдберриз. Не часто, но совершаю покупки и получаю в пвз на Конституции, никогда никакого хамства со стороны сотрудников, отказ оформляют всегда без проблем.
Гость
11 января 2025, 16:05
После этой истории в ПВЗ на Пушкина точно клиентов поубавится.
Гость
11 января 2025, 12:24
А сотруднице не стыдно??? Впарить товар, нахамить, конфликт спровоцировать и покупательницу дурой выставить? Вы видели,какую травлю они ей устроили по всем соцсетям??? Вы видели В КАКИХ ВЫРАЖЕНИЯХ они ее там кроют??? Вы в курсе, что ей угрожать продолжают??? Покупательницу обвиняют, что она действовала не в рамках правового поля. Да, согласен. Но она этого и не отрицает. Она полицию САМА вызвала. Обе стороны подали заявление. Ну так и успокойтесь на этом, если вы такие правильные, воспитанные, уравновешенные и действующие в рамках закона. Угрожать это в рамках закона, я вас спрашиваю?? Неверно преподнести информацию во ВСЕХ соцсетях это в рамках закона?? Публично оскорблять и поливать помоями - это в рамках закона??? Пушкина 49 , до свиданья! Я к вам ни ногой и будьте уверены, до всех знакомых эту информацию тоже донесу!
Гость
11 января 2025, 11:37
Сотрудник однозначно не права, спровоцировала покупателя. Пусть учится разговаривать с клиентами
Гость
11 января 2025, 10:08
Афффигеть, вот так на подработку в Валдберис устройся. Хоть кабину броннированную ставь и выдавай через окошко как на зоне.)))
Гость
11 января 2025, 07:38
Есть же ОЗОН, нет скот на помойку лезет...
Гость
11 января 2025, 20:48
А озон тоже не намного лучше! Мне не смогли выдать оплаченный товар, без какого-то там кода! Хотя код пришёл в СМС, им нужно было что-то ещё). Тоже та ещё шарашка!
Гость
11 января 2025, 00:37
Первое что хочу сказать читайте правила чтобы не быть голословными. В публичной оферте прописано при получении рекомендуется проверять товар на соответствие и брак. Если бы клиент проверил товар и сообщил менеджеру об этом всего бы этого не было. Что делают многие схватили и пошли. Все физическая передача есть, это означает, что после примерки все что обнаружит менеджер автоматом ваша вина. Вещь вами не проверена перед примеркой. Логически иногда нужно думать головой. Второе из за неадекватности и безразличия страдают сами сотрудники, так как не проверенная вещь с браком или неверным вложением сотруднику прилетает в любом случае иначе не было доскональной проверки. В третьих все так плохо на WB, но я туда хожу, для чего все эти панты я больше не приду. И да многие забыли если даже и была словесная дуэль, никто не даёт право во первых заходить за стойку, второе применять силу. Отсюда выводы.
Гость
11 января 2025, 00:47
При чем тут проверка перед примеркой? Грязь попала во время примерки в ГРЯЗНОЙ примерочной. Это вина ПВЗ. А не покупателя. Если вы не моете у себя полы, то и штрафы за возврат оплачивайте сами. Вы себе на минутку представьте, что вас привезли в залитую грязью операционную, занесли вам сепсис какой-нибудь. А потом вас бы и обвинили в этом. И сказали бы , что так это вы же тут и натоптали. Но фифам с ПВЗ мыть полы как-то, видимо, самомнение раздутое не позволяет. Они только пакеты швырять могут и покупателям хамить.
Гость
11 января 2025, 12:19
В правилах вб четко написано, что если покупатель не заметил при приеме брак, то он возвращает товар как не подошедший покупателю (который подлежит возврату как качественный). Сотрудник пвз не вправе за покупателя решать по какому основанию покупатель будет возвращать товар. Сам столкнулся с подобным на этом пвз, сотрудники которого не приримали обратно, ладно бы еще я товар домой носил и там испачкал, а так из примерочной сразу.
Гость
11 января 2025, 13:04
Гость
11 января 2025, 12:19
В правилах вб четко написано, что если покупатель не заметил при приеме брак, то он возвращает товар как не подошедший покупателю (который подлежит возврату как качественный). Сотрудник пвз не вправе за покупателя решать по какому основанию покупатель будет возвращать товар. Сам столкнулся с подобным на этом пвз, сотрудники которого не приримали обратно, ладно бы еще я товар домой носил и там испачкал, а так из примерочной сразу.
Так и здесь тот же случай. Парень из примерки вышел, в которой лужи. Это раз. Пятна никакого, о котором на весь интернет раструбили - нет! Это два! Там капля, которую на фотках не видно. На каком основании эта сотрудница заставила выкупать товар, который по размеру не подходит?? Мамка в волосы вцепилась? А если бы вас на 12 косарей обули и с наглым видом заявили, что деньги не вернут? Вы бы сдержались?? Вот я не уверен.
Гость
10 января 2025, 23:33
Автор комментария про "ребенка- лося", я к вам обращаюсь. Вы из Типичного Кургана сюда прибыли или из пункта выдачи на Пушкина? Здесь приличное СМИ! И здесь вам никто не даст оскорблять людей! Общайтесь в группах себе подобных.
Гость
10 января 2025, 22:32
Я была на этом ПВЗ на Пушкина в один из моментов этой драмы. Когда три сотрудницы ПВЗ на покупательницу орали. Она им говорит:" Если капля грязи попала на штанину во время примерки, это ваша вина, потому что в примерочной грязь, а ваша обязанность содержать их в чистоте, чтобы у покупателя была возможность померить вещь и не уляпать её при этом" На что они ей заявляют:" Мы тут полы мыть не обязаны, ВЫ тут ходите и топчите. Не нравится? Разувайтесь перед пунктом выдачи! " Вот это я понимаю, сервис! Сей момент тоже значит есть на полном видео. Но даже если его не опубликуют, я клянусь мамой, родиной и чем там еще, что это фактически дословный диалог. И если надо, я на суде это подтвержу. Полиция, кстати, тоже там была в это время.
Гость
10 января 2025, 20:06
Надеюсь, на Озоне такого не будет.
Гость
10 января 2025, 20:03
Не ходите в эту помойку ВБ!
Гость
10 января 2025, 19:59
Ситуация освещена. От слова "свет", а не "святость".
Гость
10 января 2025, 18:59
Ситуация освящена не очень адекватно, — заметила женщина А вот уже и верующие могут обидеться...
Гость
10 января 2025, 18:37
Стыдно должно быть сотрудниками ПВЗ. Обязаны были принять товар молча. Сами спровоцировали конфликт. А то что они угрожали под запись камер, охотно верю. Они же думают, что им за это ничего не будет. Не побоялись же выложить видео с недостоверными описанием ситуации и травлю эту устроить, неделю покупательницу помоями поливать. За это так-то тоже статья есть. Но они там в интернете все бесстрашные. И комментаторы эти, тоже очень смелые , а главное, глубоко порядочные люди) Вряд ли они, конечно, это сейчас читают. Такая публика трется только в пабликах для "высокоинтелектуальных", где можно, как им кажется безнаказанно, полить кого-нибудь помоями и за аватарку спрятаться. Так вот господа-комментаторы со всяких там " инцидент ов" , у меня для вас плохие новости. Ваши действия попадают под гораздо более тяжёлую статью, чем действия этой мамки.
Гость
10 января 2025, 18:22
мамулечка, конечно, нервная. ещё и матом кроет. обидели её бедного 17-летнего дитятку. надо спокойнее быть мамульке.
Гость
10 января 2025, 21:59
Матом?? Где?? Это ЕЕ пока матом кроют во всех пабликах, для особо воспитанных.Там очень интеллигентные и культурные "люди", которые без оскорблений и мата двух слов связать не могут, учат , как надо себя вести. А себя-то со стороны не видят.
Гость
10 января 2025, 12:39
Покупаю в магазинах, ТЦ, дисконтах. На ВБ беру только простой товар, типа постельного белья, подставочек, брошек и тд. Который можно сразу осмотреть, у стойки выдачи. Не так уж часто я беру одежду и обувь, можно оторвать зад от дивана и дойти до магазина, спокойно осмотреть, померить. Да и цены, извините, нисколько не ниже на качественный товар. А туфту всякую, за копейки, пусть при себе оставят.
Гость
10 января 2025, 08:02
Не оправдываю поведение женщины, но верю, что ее попросту довели. WB стал по обслуживанию ниже плинтуса, надменные царицы, грязь в пунктах. Вернуть товар практически невозможно. Всей семьей отказались от их услуг, лучше чуть переплачу, но не пойду в эту помойку. Пора брать пример со своих конкурентов, пока не растеряли покупателей.
Гость
10 января 2025, 00:23
А где пятно? Пятна то не видно 🤷‍♀️
Гость
10 января 2025, 00:19
Пятно еле заметное. Сотрудник пвз могла бы просто оформить возврат и не было бы причины для скандала.
Гость
10 января 2025, 16:26
и вам бы его отправили с пятном
Гость
10 января 2025, 20:13
Гость
10 января 2025, 16:26
и вам бы его отправили с пятном
Я вообще не нашла пятна на фотках.
Гость
10 января 2025, 22:06
Гость
10 января 2025, 20:13
Я вообще не нашла пятна на фотках.
Вот-вот. Пятна-то и нет. Покупательница это самое сотруднице ПВЗ и говорила на видео, перед тем как за волосы хватать.
Гость
10 января 2025, 00:13
Знаю Марию лично, в жизни она очень адекватна. Насколько нужно было вывести человека, чтобы дошло до рукоприкладства это вопрос. А то, как ее выставили и промыли по всем новостным пабликам это вообще за гранью. Надеюсь полиция разберётся в этой ситуации
Гость
10 января 2025, 19:37
Вот, что надо знать о журналистике. Много лет назад, написали разгромную статью про нашу фирму, что балерину из Оперного театра не отправили в Италию, а то, что театр " забыл" билет оплатить, в статье умолчали. Пришлось добиваться опровержения
Гость
11 января 2025, 17:17
Мария молодец!
Гость
12 января 2025, 22:18
Соглашусь. Так уж вышло, что я прекрасно знаю и Машу, и ту сотрудницу ПВЗ, которая всю эту грязь по соцсетям и в телеге лила. Назовем её , например, Лера. И я полностью могу подтвердить то , что Маша в жизни - божий одуванчик. Я когда в сторис у этой "сотрудницы" увидела, я вообще обалдела. Я ее сто лет знаю и никогда в таком состоянии не видела. Довести надо было знатно. А вот, Л. - борзота та ещё.
Гость
9 января 2025, 22:45
Слов нет .. ... .
Гость
11 января 2025, 16:44
Не то слово!
Гость
9 января 2025, 22:41
Очень бы хотелось увидеть полное видео о том, как сотрудники принудили ребенка забрать вещь, как угрожали женщине. Как в этот же день принудили бабушку забрать разорванный
Гость
9 января 2025, 23:11
Кто же вам такое покажет?)) Сотрудники ПВЗ выложили технично вырезанный кусок, чтобы покупательницу дурой выставить. Про себя они плохого не скажут и не покажут тем более. Вот интересно, можно ли попросить полицию опубликовать полное видео?
Гость
9 января 2025, 22:02
да, после таких случаев лучше пойду-ка я в нормальные магазины )!
Гость
9 января 2025, 22:01
Туда не только по этим причинам ходить не надо. В помещениях, примерочных грязь такая,что трудно не запачкать товар при примерке . Да и по крыльцу подниматься не безопасно, все в застывшем льду,скользко. Впечатление, что зашел в какой-то сарай.
Гость
10 января 2025, 23:54
Так не свиничайте в примерочных. Вытирайте ноги при в ходе, не заходите с беляшами вонючими, следите за детьми, которые творят что хотят пока вы шопоголите. Может с себя начнете?. А то, что такие скандальные, как вы, туда больше не придут, так в пункте только вздохнут с облегчением. Бедные девчонки на выдаче, неблагодарная работа.
Гость
11 января 2025, 00:59
Гость
10 января 2025, 23:54
Так не свиничайте в примерочных. Вытирайте ноги при в ходе, не заходите с беляшами вонючими, следите за детьми, которые творят что хотят пока вы шопоголите. Может с себя начнете?. А то, что такие скандальные, как вы, туда больше не придут, так в пункте только вздохнут с облегчением. Бедные девчонки на выдаче, неблагодарная работа.
Я как покупать, оплативший товар, хочу получить его в товарном виде. А не измазанный грязью! Сотруднице пол помыть некогда? Наймите уборщицу. Или денег жалко? С какой стати Я, как покупатель, должен компенсировать вашу экономию на уборке??
Гость
11 января 2025, 02:00
Гость
10 января 2025, 23:54
Так не свиничайте в примерочных. Вытирайте ноги при в ходе, не заходите с беляшами вонючими, следите за детьми, которые творят что хотят пока вы шопоголите. Может с себя начнете?. А то, что такие скандальные, как вы, туда больше не придут, так в пункте только вздохнут с облегчением. Бедные девчонки на выдаче, неблагодарная работа.
Вы это к чему клоните?? Я на ПВЗ должна прийти с ведром и тряпкой?? Так повесьте такую табличку на входе, чтобы покупатели заранее разворачивались и проблем себе не наживали
Гость
9 января 2025, 21:50
Вот это поворот) Сотрудницы ПВЗ хайпануть хотели, а сейчас на уголовную статью нарвутся. Угроза убийством, да еще и на видео зафиксированная это вообще не шутка. Это вам не за волосы таскать. Если бы эти помои лить не начали, так может и девушка в Белом заяву не написала про угрозы.
Гость
9 января 2025, 21:57
надо было не хватать за волосы а сразу в полицию...
Гость
9 января 2025, 21:44
Предлагаю ваще не ходить по всяким ПВЗ чтобы не было таких вот историй , сразу пришел увидел купил и никаких нэрвов ?
Гость