
В Кургане в микрорайоне Черемухово в ДТП один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщается в информации Госавтоинспекции региона.
По предварительным данным, 25-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.
В результате аварии на месте погиб 20-летний молодой человек. Еще двое пассажиров (17 и 18 лет) получили травмы различной степени тяжести, их доставили в больницу. Сам водитель автомобиля не пострадал.
«По предварительной информации, в момент ДТП водитель находился в состоянии опьянения. У него взяты биологические материалы для проведения экспертизы и точного определения степени опьянения. Окончательное процессуальное решение будет принято после получения результатов всех экспертиз», — отмечено в сообщении.



