В Кургане сирены завыли в три часа ночи, объявлен режим ракетной опасности
5 мая 2026, 03:21
Гость
5 мая, 19:40
Надо дать разгону за такое положение дел с укрытиями и сиренами
Гость
5 мая, 12:57
Заозерный добавье оповещателей по району их просто не слышно
Гость
5 мая, 12:01
12 микрорайон заозерный сирен вообще не слышно
Гость
5 мая, 11:01
Уважаемое Правительство Курганской области, перед публикацией убежищь , проверьте актуальность и доступность к ним. В случае опасности люди с детьми побегут и окажутся в еще большей опасности. Вот так и позаботились о населении с убежищами которых нет.
Гость
5 мая, 10:47
Зачем включили сирены да ещё ночью.Морально давят на людей .Где и какие были налёты на Курган?Где информация.Панику сеют .
По поводу карты "укрытий". В карте фигурирует здание по ул. Тобольная, 68. Я сам в этом здании нахожусь. У нас НЕТ никаких подвалов. В смысле в доме вообще нет подвала.
Гость
5 мая, 08:10
Проблемы две и они очень серьезные и их нужно решить немедленно!
1. Немедленное СМС оповещение всех операторов без исключения!!!!!!
2. Замки на входе в подвалы и бомбоубежище!!!!!
И хорошо бы что бы специально обучение люди помогали на месте разобраться где можно укрыться!!!!!!
Гость
5 мая, 19:45
А где эти специально обученные люди их нет как и врачей, учителей, есть только управленцы
Гость
5 мая, 07:37
> Сирены в 3 часа ночи в центре: не слышно с закрытыми окнами
> СМС от РСЧС: пришло в 4:47 (!!!), родственнице с другим провайдером ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛО, отбой объявили в 5:00
> Укрытие ближайшее в доме через улицу, и то пока ножками дойдёшь, туда жильцов своих набьётся как шпрот в банку
Лол, лмао.
Гость
5 мая, 06:49
Необходимо на каждом подъезде дома повесть объявление с адресом ближайшего укрытия
Гость
5 мая, 07:09
А смысл они всеравно закрыты на замки
Гость
5 мая, 06:38
А почему сирены не слышно в районе улицы Куртамышская
Гость
5 мая, 15:52
Я по Матросова живу , так чуть ли не под окнами орала....
Гость
5 мая, 06:22
Мы чс проходили когда горели и тонули наша власть неспособна решать задачи по защите населения от чс
Гость
5 мая, 05:55
Да кто в те подвалы пустит, они там дежурят что-ли?
Гость
5 мая, 05:27
Совсем не дружат с головой,так и сердечный приступ словить можно,сначала введут режим, сирены врубят , потом только оповестят.
Гость
5 мая, 05:07
А какие основания для объявления такой угрозы? Почему не пишут? Интересно же!
Гость
5 мая, 04:56
Включите сирену у головы нашего правительства чтобы проснулись
Гость
5 мая, 04:52
А на работу что не ехать можно утром как то все не понятно не организованно
Гость
5 мая, 04:27
Сигнал не слышно от слова совсем в заозеоном родькина
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий