перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ученье – свет. Но не гарантия

Гость
21 марта 2013, 15:46
Сложно устроиться на работу. и сотрудника найти не менее легко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2013, 03:35
а может, и тем и другим надо меньше капризничать? безработного народу полно. вакансий полно. а что-то не берут никого никуда
Гость
23 марта 2013, 15:54
Везде обман.Причем на законных основаниях.Если нет мохнатой лапы - на выгодную работу не устроиться.
Гость
20 марта 2013, 18:53
В Архангельске недавно появился один кадровый центр ООО " Право на бизнес", они предлагают информационные услуги по вакантным местам работой вахтового метода. Заключают договора, но на деле все вакансии взяты из интернета и многие соискатели уже купились на этот обман, заплатив свои деньги, не получив работы. Это тоже как вариант наживы на тех,кто не внимательно читает договора.
Гость
20 марта 2013, 21:21
по какому адресу находится этот центр?
Гость
22 марта 2013, 01:15
Эффективнее будет если спецов будут готовить сами предприятия, на ученических местах.Тогда только учпредприятиям ни шиша не будет,а значит не будет откатов чиновникам выбравшим данные учреждения.В 2008-09 гг. (массовая безработица) резко возросли сроки и суммы обучения,появились ненужные предметы,по которым фактически не ведут обучение.Зато,как и ранее выпускают недоспециалистов с корочками.
Гость
22 марта 2013, 12:19
Учёному свет, а не учёному-чуть свет и на работу!
Гость
20 марта 2013, 23:41
Кадровый центр "Анико" - взяли 350 руб. за поиск работы и ни слуху, ни духу..
Гость
21 марта 2013, 10:17
у нормального кадрового центра услуги для соискателей бесплатны!
Гость
21 марта 2013, 11:54
а самим слабО посидеть пару часов в интернете, выписать телефоны и вакансии и обзвонить компании?? на лень и неграмотность рассчитывают мошенники, а ВЫ ведетесь
Гость
21 марта 2013, 13:30
Гость
21 марта 2013, 11:54
а самим слабО посидеть пару часов в интернете, выписать телефоны и вакансии и обзвонить компании?? на лень и неграмотность рассчитывают мошенники, а ВЫ ведетесь
тогда зачем на сайте постоянно появлютсЯ вакансии и статьи жуликов?
Гость
20 марта 2013, 17:46
Подгорных Ольге. Знаете милочка, когда цыган берут за теплое место менты у них такие же мотивации как и у Вас - "я его не принуждала, он САМ ОТДАЛ деньги, сам позволил мне ЭТО" и т.д. И все - никаких претензий кроме злобы на самого себя за глупость. В солидных компаниях ГАРАНТИИ это главное. Даже не уровень з/п или теплое местечко, а именно гарантии сотрудникам фирмы куда ты трудоустраиваешься.
21 марта 2013, 15:10
Я недавно искала работу, пригласили на собеседование бухгалтером. Вошла, смотрю куча столов, куча народу, все сидят собеседуются. Ну посидела с "помощником руководителя" (так было на бэйдже написано), она мне предложила 3 х нелельные курсы за 300,0 руб. Сразу отказалась. В Перми таких контор полно, инет ими пестрит.
Гость
26 марта 2013, 21:06
Может быть, администрация 59 ру создаст на своем сайте возможность писать комментарии под объявлениями о вакансиях?
Гость
27 марта 2013, 14:20
Отличная идея! 63.ru, внедряй новшество.
Гость
15 мая 2013, 18:18
62.ру не отстаем! а то некоторые объявления по году висят как замануха, люди только время тратят - ходят туда
Гость
26 марта 2013, 03:54
В Архангельске работа скучная, только и ждёшь своей зарплаты Придётся уезжать....
Гость
26 марта 2013, 20:33
от себя не уедешь.