перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Во время прямого эфира замгубернатора Зауралья не ответил на вопрос, как добираться на работу

16 марта 2023, 12:58
У подобных чинуш одна забота, карман свой поплотнее набить...
Гость
17 марта 2023, 10:55
У каких "подобных"? Архипов ни в каких скандалах не замечен.
Гость
16 марта 2023, 13:54
Они на неудобные вопросы холопов не отвечают, не считают нужным. Шумков бы еще всех Курганцев обвинил что опять ноют и не работают.
Гость
16 марта 2023, 11:43
А что он может ответить на то , что ему не ведомо? Где вы видели чиновников, ездящих на службу в переполненных автобусах и стоящих часами на остановках в ожидании этих автобусов?Сытый голодного не разумеет - это как раз о них
Гость
17 марта 2023, 10:57
Пользуются они городским транспортом, даже замы, просто большинство горожан их в лицо не знают или не узнают.
Гость
17 марта 2023, 06:34
Стыд и позор товарищи,живём в 21 веке и занимаемся ерундой вместо того,чтобы реально заниматься делами,а не пиарить себя с интернете, да выставлять многообещающие посты, о том как "#мы работаем на Курганскую область"
Гость
16 марта 2023, 13:37
"Голосуешь за худого - глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа что ж..., еще меня учит как жить,гад..." Цитата из фильма Брат.
Гость
16 марта 2023, 17:16
В Кургане стало невозможно жить, ужас творится. Объекты, на которые федеральные власти выделяют деньги, никто не контролирует, сроки все в Кургане нарушены, качество всех строек отвратительное, организации производства нет. А системы и продуманного планирования тоже нет, какие участки делать, закрывать, а какие не закрывать. Нет в России ни одного города, где закрывают полностью центральную улицу на годы, в зиму и ничего не делают полгода. И одновременно закрыли 3 моста, нет ни ума, ни сердца. Нет уважения к курганцам, такими бездумными действиями местных властей, сделали Курган непригодным для жизни. Примите меры, федералы !!!
Гость
17 марта 2023, 12:33
Оно им надо, мозгой шевелить, чтобы о людях подумать! Как бы слямзить поболее эт да!
Гость
16 марта 2023, 10:33
Не по теме, не мешайте.
Гость
16 марта 2023, 21:48
Ключевое слово, как может,Шумков, от слова никак не может он грамотно организовать эти ремонты. 3 моста доверил тюменской фирме однодневке, стоит задуматься над этим компетентным органам, давно пора. Чиновники ездят на казённой машине. На Болдинцево. Там не разрыто, как Мяготина полностью, все мосты и вечные невозможные пробки на Станционной, Зорге, Трц Пушкинский и т.д. Ад на земле устроили нам. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
Гость
18 марта 2023, 21:11
Ну-да.Жуть,что творится в городе!Это всё дама со связями но не умная,от слова-совсем.
Гость
19 марта 2023, 03:02
Это что по вашему власть? Слабак который не смог рабочему ответить, стыдоба
Гость
23 марта 2023, 15:30
Поавильно было бы пересодить чиновников на автобусы пусть хоть недельку подобираються до работы, у нас Вадим Михайлович любит креативные иннициативы, вот пусть и пересадит их на автобусы. Быстро найдут транспорт и компании для перевозки, может на пользу городу пойдет и соседям опыт Вадима Михайловича.