перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Руководитель МКУ «Транспортное управление» ушел с должности по собственному желанию

Гость
18 января 2024, 21:36
Денежки сворованы, челядь обманута, всем доzzсвидосик
Гость
19 января 2024, 14:31
Реформу провавали с ситкой и свалили, замечательно.
Гость
18 января 2024, 20:14
Добавьте маршрут 51 с утра потому как если ты не ел в него до остановки новаторов шанс сесть на него после очень маленький а до остановки культурно выставочный центр мы в него только впихиваемся и стоим как сельди в банке
Гость
19 января 2024, 09:04
А Вы сейчас с кем разговариваете... Или Вы не поняли, что все уволились!!! Приглашаем Вас на эту самую - должность завгара и подстроить маршруты как повашему мнению надо!
Гость
18 января 2024, 20:41
А когда и транспортное управление в полном составе будет упразднено. Все до сих говорят, что муниципальное управление управляет тем , чего нет : муниципальным трсанспортом.
Гость
18 января 2024, 22:05
Давно пора выгнать дороги только на вертолете прокуратуре проверить надо куда деньги делись
Гость
19 января 2024, 01:21
С Бульвара Солнечного не уехать по 40 мин и более приходится стоять на остановке, хотя автобусы стоят на остановке, за магазином Метрополис, за домом 11 или проходят мимо остановки пустыми, а люди остаются на остановке. И это бывает очень часто и в разное время. А уехать в ЭНЕРГЕТИКИ и Синтез это вообще вопрос. Мамочкам с больными детьми как добираться до поликлиники? Ученикам в школу? Жителям на почту, на работу и т.д.?
Гость
19 января 2024, 09:05
Почему наш надзор не замечает нарушения закона любительницей качелей, дорожной картой, Плешкова, Ситникова, одни оборотни?
Гость
19 января 2024, 12:25
Верните нам автобусы,что за мучение,как мы ездим?Разве это городской транспорт?
Гость
20 января 2024, 11:58
Понятно что бегут кадры, бегом от Шумкова, его растраты бездарно и бездумно бюджета. Качества строек нет, сроков нет, под УК кто хочет подписываться и сесть за поделки местного царька.