RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Виктор Сухнев рассказал о графике губернатора Зауралья на следующую неделю после слухов об отставке

Виктор Сухнев рассказал о графике губернатора Зауралья на следующую неделю после слухов об отставке

Накануне РБК со ссылкой на собственные источники анонсировал скорую отставку Алексея Кокорина

Совещание губернатора провел его первый заместитель Виктор Сухнев

Пресс-служба губернатора сообщает, что сегодня Алексей Кокорин работает в Москве и планирует встречу с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым и рядом инвесторов. Также губернатор на этой неделе продолжает активную работу в регионе.

— Алексей Кокорин планирует принять участие в совещании при полномочном представителе президента РФ в УрФО, посетить промышленные предприятия, провести совещания по текущей ситуации. Кроме того, глава Зауралья проверит, как исполнено его поручение по завершению ремонта дворов и обустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», — анонсировал план работ первый заместитель губернатора Виктор Сухнев, который вместо Кокорина провел утреннее совещание в правительстве.

Напомним, накануне РБК со ссылкой на собственные источники сообщил о скорой отставке Алексея Кокорина с поста главы Зауралья, который он занимает четыре годы. Выборы губернатора запланированы на 2019 год, однако собеседники агентства уверены, что доработать до выборов нынешнему главе не удастся. Ранее в пресс-службе заверили, что губернатор продолжает работу, но прямого опровержения информации о грядущей отставке не последовало.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем