Политика Вадим Шумков проведет прямую линию с зауральцами

Вадим Шумков проведет прямую линию с зауральцами

Общаться глава Курганской области будет в социальной сети

Отвечать на вопросы Вадим Шумков будет 27 ноября

Губернатор Курганской области Вадим Шумков проведет прямую линию с зауральцами. Об этом глава региона заявил на своей странице во «ВКонтакте».

— Друзья! Знаю, что многие из вас хотели бы задать вопрос лично и услышать ответ именно от меня. В среду, 27 ноября, в 17 часов вечера планирую провести прямой эфир здесь, на своей странице во «ВКонтакте», — обратился к жителям Курганской области Вадим Шумков.

Вопросы для беседы можно присылать заранее, для этого достаточно оставить комментарий под его постом. За ночь под записью главы региона набралось больше 600 комментариев. В числе поднимаемых проблем: вопросы ЖКХ, поддержка многодетных семей, доступность качественной и высокотехнологичной медицинской помощи, ремонт и строительство дорог.

— Не хотели бы вы создать независимую комиссию для проверок управляющих компаний и за бездействия лишать их лицензии? Может быть, тогда хоть что-то будет делаться для людей, немалые деньги приходится платить за «коммуналку», — интересуется Дмитрий Максимов.

— Почему МРТ и компьютерную томограмму мы можем сделать только на платной основе? Почему только за деньги мы получаем эту услугу? Получается, если нет денег (а стоит она прилично), можно человеку просто умирать! Большинство населения не может себе позволить это обследование. Для чего нам тогда полис медицинского страхования, если мы не можем пойти необходимое срочное обследование? Мы ждем нереальные очереди, чтобы попасть к специалистам, а потом копим нужное количество денег, чтобы что-то узнать, — поинтересовалась Алена Панькова.

Также свои вопросы можно будет задавать во время трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем