Политика Выборы в Курганскую областную думу В Зауралье началось досрочное голосование на выборах депутатов Курганской областной думы

В Зауралье началось досрочное голосование на выборах депутатов Курганской областной думы

Голосовать можно будет до 20 часов вечера 13 сентября

Избирательные участки будут работать каждый день с 08:00 до 20:00

В Зауралье сегодня, 11 сентября, началось досрочное голосование на выборах депутатов Курганской областной думы седьмого созыва. По информации облизбиркома, в 8 часов утра открылись 962 избирательных участка.

— В дни досрочного голосования, 11 и 12 сентября, по решению территориальных избирательных комиссий могут быть применены новые формы голосования — на придомовой территории и в отдаленных населенных пунктах, где нет избирательных участков или транспортное сообщение с которыми затруднено. При организации голосования будут соблюдаться строгие меры санитарно-эпидемиологической безопасности, — напомнили в избирательной комиссии региона.

Сделать свой выбор зауральцы смогут в один из трех дней: 11, 12 и 13 сентября. Избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00.

Посмотреть информацию о кандидатах, выдвинутых политическими партиями, а также кандидатах, выдвинутых по одномандатным избирательных округам, можно на сайте избирательной комиссии Курганской области.

Найти свой избирательный участок можно с помощью сайта ЦИК России, заполнив эту форму.

Всего в регионе в единый день голосования состоятся 39 избирательных кампаний — выборы депутатов Курганской областной, Шадринской городской и 21 районной думы, 11 избирательных кампаний по выборам депутатов сельских дум, а также пяти глав сельских поселений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем