31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Михалыч
25 сен 2020 в 09:55

Какой бред, что у людей в головах происходит, чем не бездарная личность-на повышение, в санитарки ей нужно и начать сначала

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 сен 2020 в 09:59

Ураааа! Долой Кокорину из здрава

ОТВЕТИТЬ
Лара
25 сен 2020 в 10:13

ура! Кокорину снимают! Теперь и данные по коронавирусу вниз пойдут: во всех регионах снижается суточный, а мы вверх смело идем. Теперь социалы вздрогнут и там запорет все. Гнать ее домой надо...

Сенька
25 сен 2020 в 10:22

подбирает себе шапки.

Анатоль
25 сен 2020 в 10:32

Ну, наверное, недостаточно хорошо до неё разваливалась социалка!

ЕВГЕН
25 сен 2020 в 11:23

Вполне обычная практика при нынешних властях:сумевшие пробиться во власть,этой властью поддерживаются(ворон ворону глаз не выклюет).Во власть лезут-не ради благополучия народа
(так сказать,электората),а для благополучия СЕБЯ,любимого.Пора бы,уж,ВСЕМ это знать...

ОТВЕТИТЬ
Валера
25 сен 2020 в 11:27

Она сама кого из себя возомнила? Теперь точно добьют социалку, а не только здравоохранение. Когда то выдвинули из Мишкино, теперь задвинуть не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:29

У кого-то еще остались розовые очки по поводу губернатора? Эта личность здравоохранение развалила, а он ее на социалку...

Гость
25 сен 2020 в 11:32

Ее гнать надо поганой метлой из администрации, а он ее повышает.... Шумков все больше раздражает своими "решениями".

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 сен 2020 в 13:48

Какой бардак в области. Чиновницу, которая работала изряда вон плохо, вместо того, чтобы выкинуть с позором, повышают.

ОТВЕТИТЬ
Офигевший
25 сен 2020 в 19:56

Во как! Как всегда у нас бездари продвигаются по социальной лестнице. На одной должности завалила все, так вместо того чтобы поганой метлой гнать ...на повышение! реально страна дураков! Еще бы Россию уважали в мире!

Валентин
27 сен 2020 в 21:01

Каков поп, такой и приход. Бабушка в детстве говорила.

Андрей
29 сен 2020 в 00:47

Очень печально что очередной губернатор оказался просто чьей то марионеткой. Иначе нет объяснения решению о назначении этой бездарной ..... Или губернатор решил сознательно добить социалку.