Политика В администрации Кургана назначили нового директора городского департамента архитектуры

В администрации Кургана назначили нового директора городского департамента архитектуры

Ответственный пост заняла женщина-физик

В администрации Кургана Нина Юшкова работает с 2012 года

Директором департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Кургана назначена Нина Юшкова, об этом 45.RU сообщили в пресс-службе городской администрации. Ранее чиновница занимала пост замдиректора указанного ведомства — начальника управления земельных ресурсов и строительства. Напомним, что накануне стало известно, что предыдущий директор департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Вадим Литвинов уволился по собственному желанию по состоянию здоровья.

Нина Юшкова возглавила департамент архитектуры с 14 февраля, пояснили в горадминистрации Кургана. Она родилась в 1978 году в селе Звериноголовское. В 2000 году окончила КГУ по специальности «Физика», ей присвоена квалификация «учитель физики и информатики». В 2012 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы, Юшковой присвоена квалификация «менеджер» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начинала в 2002 году в кетовской школе учителем физики и информатики, затем в 2005 году перешла на работу в администрацию Кетовского района. С 2007 года по 2012-й работала в департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

В администрации Кургана начала трудиться с 2012 года сначала в комитете архитектуры и градостроительства, затем в департаменте архитектуры на различных должностях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем