перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Изменены состав и структура правительства Курганской области

Гость
10 мая 2023, 00:23
Довели чиновники до развала Курган, сделали не природным для жизни. А сейчас допустили страшные пожарища в микрорайонах Кургана, смерти людей от гари, создали угрозу жизни и здоровью курганцев, все задыхаются, и убытки имуществу. За безопасность жителей ответственность по законам РФ несёт глава и губернатор области. Это прямая обязанность Шумкова. Курган стал непригодным для жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 07:26
Угомонись. Пожары- проблема общая. Вчера из Екатеринбурга приехал, вот там точно дышать нечем. Мало того что сама экология там отвратная, так и вокруг так же все горит. В Тюменской области возле Ишима все выгорело, возле Тобольска то же самое.
Гость
10 мая 2023, 03:11
У Куташи нет даты рождения, нет указания на ее высшее образование. Оно вообще у неё есть? В Курганской области, в истории области никогда не было руководителя без биографии, без образования и без заслуг перед регионом.
Гость
10 мая 2023, 08:11
Гость, они теперь не только доходы скрывают, скоро будут под грифом "инкогнито ", не говоря об образовании и прочих данных.
Гость
9 мая 2023, 22:22
состав и структура правительства Курганской области - я тихо ржу - как ни крути результат тот же
Гость
10 мая 2023, 00:39
В Курганской области нет противопожарных мер, нет рейдов, нет заботы об этой территории. А в Кургане развал полный, и не видно конца и края этому бардаку. И не организован уход за городским хозяйством, нет мэра, нет системы управления и кругом раскопки. Пожары это продолжение этого бардака.
Гость
10 мая 2023, 00:44
Что ещё должно произойти в Кургане, чтобы федеральные власти приняли реальные меры к тем, лицам, кто отвечает за область и Курган. Все пригороды Кургана выгорели, дальше апокалипсис.
Гость
10 мая 2023, 05:51
Ужасный смог в Кургане, дым, гарью пахнет, все в дыму, щиплет в горле, дышать нечем. У меня ребёнок с астмой, задыхается, весь на таблетках. Кто за это понесёт ответственность??? Только должности себе тусуют, и доходы себе увеличивают, отвечать за вред здоровью курганцев кто будет???
Гость
10 мая 2023, 06:25
Апокалипсис в Кургане, беспросветно.
Гость
10 мая 2023, 06:40
За 30 лет новый класс царей, князей и прочих " ей " вывелся. Плевать они хотели на простых людей.Только денег срубить, остатки бывшего союза развалить.
Гость
10 мая 2023, 07:01
Кому на Руси жить хорошо?
Гость
10 мая 2023, 07:36
Сожгли город к чёрту и сами себе повышение наделали...
Гость
10 мая 2023, 08:05
Лишь все эти перестановки в составе структуры были на пользу городу и народу.
Гость
10 мая 2023, 13:47
О какой пользе идёт речь? От их перестановок и повышения их должностей качество не прибавляется. Курган сгорит полностью или взрывы будут на объектах, потому, что нет Хозяина.
Гость
10 мая 2023, 17:12
А вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь.... Мартышки и очки.... Лебедь, рак и щука..., а воз и ныне там.
Гость
10 мая 2023, 20:15
Природа и люди скорбят по погибшим курганцам от пожаров, страшно здесь жить стало.Смог, дым, гарью, дышать нечем, задыхаемся. Люди затихли в трауре.