перейти к публикации
24 комментария к публикации

Начальником отдела муниципального жилищного контроля в Кургане стала Дина Баева

Гость
1 августа 2023, 18:06
Грубая.хамовитая и вобще не приятная я ее по работе знала.Печально даже что ее назначели начальником надеюсь не на долго...
Гость
1 августа 2023, 21:11
А я по жизни знала и тоже самое!!!
Гость
1 августа 2023, 17:38
Коррупционер, осуждена была.... Фамилию сменила, и все списалось и забылось))) Это шутка такая??
Гость
1 августа 2023, 21:43
Развалили Новую Волну, она там рулила в Новой волне, жилые дома не содержали совсем, деньги собирали. Где деньги????
Гость
1 августа 2023, 21:29
В современной России коррупции нет - это сейчас называется разновидность предпринимательской деятельности!
Гость
2 августа 2023, 23:31
У жильцов всегда виноваты директора УК. Она простой управленец с пустым карманом. Сколько дали денег москвичи, столько и потратили на дома. Вы ж сами столько лет ждали пока ваши последние копеечки к рукам приберут? Пусть работает, работать некому. Под стать руководителю ДЖКХ, от которого все адекватные специалисты разбежались кто куда.
Гость
3 августа 2023, 11:20
Она сейчас будет контролировать и учить работать те УК, которые за неё разгребают все её "косяки", вы это хотите сказать?
Гость
4 августа 2023, 10:00
С пустым карманом?????? Вы что, так решили пошутить???С каких это пор у директора УК пустые карманы!!! И так то люди платят за услуги УК,а что получают?!? Меня ,допустим мало волнует,как крутят мной уплаченные деньги. Я заплатила, должна получить услугу. Вы в магазине платите за хлеб, а вам говорит продавец-нет хлеба,деньги ваши где то в Москве! И как вам такой поворот?!?!?!? И обслуживание дома за плату на содержание и текущий ремонт тоже самое,что и купить хлеб. Деньги-товар. Деньги-услуга. Как то так!!!!!!
Гость
2 августа 2023, 08:17
Позор городской власти! Не роняйте свой авторитет ! За преступления судить надо,,!
Гость
2 августа 2023, 12:52
Авторитета у них уже несколько десятилетий нет. Нечего там ронять.
Гость
2 августа 2023, 20:56
Позор! Как допустили! Дина, где наши деньги? Мы столько обращений писали в ГЖИ именно на эту особу! Вы серьёзно? Это не шутка? Она искусственно загнала МКД в долги, откровенно обчистила собственников, и теперь опять на троне...., А мы сейчас с нуля восстанавливаем наши дома. Позор! Посмотрите все дома, которые были на обслуживании у неё: все подвалы затоплены, подъезды обшарпанные, отмостка у всех одинаковая (сделана отвратительно, а денег списала намеренно) .....и это её РАБОТА!!!! Гнать с позором!
Гость
3 августа 2023, 21:08
Зато в рабочее время ездила в бассейн,на массаж!
Гость
4 августа 2023, 09:57
У Дины Баевой после всех её позорных итогов деятельности нет морального права соваться в работу и контролировать управляющие организации города!
Гость
4 августа 2023, 12:08
У таких людей нет моральных правил!!!!! Таким людям жизненно необходима кормушка для обеспечения комфортной жизни для себя любимой!!!! И такие люди пойдут по головам и возможно дальше!!!!
Гость
2 августа 2023, 00:11
Позор нашей администрации...Что Вы делаете? Этого человека нельзя допускать к управлению ЖКХ. Вспомните "Риск-М", "Новая Волна" и кто ее вспомнит хорошим именем? Хапуга...
Гость
2 августа 2023, 00:15
Кто нами руководит? Бессовестные люди, у них одни полтинники в глазах. Для жильцов ничего не делается, а ведь "Новая Волна" на 1 миллион рублей обокрала жилой дом, писали в новостях Кургана.
Гость
2 августа 2023, 07:19
Рукалицо. А я думал что они не возвращаются.......
Гость
2 августа 2023, 08:21
Уволенная по уголовному делу из департамента ЖКХ Кургана в 2010 году вернулась назад, вы шутите? Развалила работу во всех УК, где работала! Администрация города, опомнитесь!
Гость
2 августа 2023, 09:57
дикий УЖАС.........................
Гость
2 августа 2023, 10:45
Шумковская команда во всей красе
Гость
2 августа 2023, 11:10
Где деньги, Дин? Дома , убиты, милл оны пропали, а кто рулил в Новой волне? И опять у кормушки, как с гуся вода...
Гость
2 августа 2023, 12:48
То что Кокорина, уничтожавшая медицину и соц.политику в области, сейчас советник губернатора никого не удивляет, чем же эта дама хуже?)))
Гость
2 августа 2023, 14:38
Какой поп, такой и приход, развалили все Жкх в Кургане, в зиму обанкротили Новую Волну, деньги жителей украли, и эту мадам на должность? Шумков, как всегда отмолчался на эту злободневную тему, это не пустые темы освещать про мировые темы, тут пахать надо и не допускать банкротство Жкх. Будем все мы голосовать против второго срока Шумкова!!!!!!!
Гость
2 августа 2023, 20:05
👍👍👍 Поддерживаю вас!!!!