Политика Начальником отдела муниципального жилищного контроля в Кургане стала Дина Баева

Начальником отдела муниципального жилищного контроля в Кургане стала Дина Баева

Она будет исполнять обязанности руководителя

Дину Баеву представили коллективу

Исполнять обязанности начальника отдела муниципального жилищного контроля будет Дина Баева. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кургана. Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев представил ее коллективу ДЖКХ.

Дина Викторовна окончила в 2005 году КГСХА по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

— Более 29 лет проработала в сфере ЖКХ, в том числе занимала разные должности в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города, затем руководила рядом УК, — сообщили в администрации города.

Отметим, что ранее Дина Викторовна вероятно носила фамилию Малофеева и возглавляла УК «Содружество» до того, как компания вошла в состав «Новой волны». Тогда в 2016 году организация объединила пять крупнейших УК: ООО «УО "Волна"», ООО «Содружество», ООО «УО "Спектр"», ООО «УК "Строитель-97"», ООО «УК "Омега"». После курганская УК оказалась у компании «Маяк», аффилированной с российским холдингом — группой компаний «ПИК». Что происходит сейчас с «Новой волной Кургана», мы рассказываем здесь.


В 2012 году Дину Малофееву, на тот момент сотрудницу администрации города, по данным «ФедералПресс», признали виновной в незаконном участие в предпринимательской деятельности и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. На тот момент приговор обжалован не был. По одной из статей Дина Малофеева была оправдана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем