Политика В Кургане Вадим Шумков проведет прямую линию в воскресенье. Как задать вопрос?

Вадим Шумков проведет прямую линию в воскресенье. Как задать вопрос?

Глава региона ответит на вопросы в прямом эфире ГТРК с 15:00 до 15:57

Вадим Шумков ответит на вопросы в эфире телеканала

Глава региона Вадим Шумков проведет прямую линию. Он придет на ГТРК «Курган» 10 декабря, в воскресенье, чтобы в течение часа ответить в прямом эфире на вопросы жителей. Задать их можно будет по телефону с 15:00 до 15:57 или прислать заранее.

— Для интернет-пользователей в это же время эфир планируют транслировать в группе ГТРК «Курган» во «ВКонтакте». Во время прямого эфира с губернатором звонки от телезрителей будут приниматься по телефону: (3522) 43–33–44, — сообщается в посте правительства региона в телеграм-канале.

Губернатор подведет итоги социально-экономического развития региона в этом году, поделится основными планами и задачами, которые стоят на 2024 год.

Ранее мы спросили в пресс-службе правительства, собирается ли глава региона общаться с жителями: 14 декабря планируется проведение прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией Владимира Путина. Сегодня свои прямые линии провели губернаторы Свердловской области Евгений Куйвашев и Челябинской области Алексей Текслер. Если вам любопытно, какие вопросы волнуют соседние регионы, — наши коллеги из E1.RU и 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем